Регистрация: 24.06.13
июле 2011
12.07.11 - 22.07.11

В Грецию мы ездили с мужем и еще одной парой-друзьями Отель...

В Грецию мы ездили с мужем и еще одной парой-друзьями

Отель относительно аэропорта находится далеко.Нас в отель привезли последними,а помимо нас было еще 2 отеля.Ехали примерно2,5 часа.

Разместили нас очень быстро,как и просили,на последнем этаже.Вид был просто великолепный.Отель расположен на мысе и 95% номеров имеют вид на море.

У нас вид был на пляж с песком-калькой и терассу.

Несмотря на 32 градуса воздуха температура воды была примерно 11 градусов.Постояльцы отеля объяснили нам это как ежемесячное холодное течение.Купаться первые дня 3 было просто невозможно.

С другой стороны был " пляж",где на каменной земле стояли лежаки и была бассейная лесенка для спуска в море,где не было мелкого входа,а глубина сразу была около 40-50 метров.

Завтраки под тип обычных европейских-яйца,каши,бекон,тосты,колбаса,йогурт,кофе,чай,булочки,фрукты.

Из экскурсий брали Паксос-Антипаксос " Голубые Лагуны".Очень понравилось!Советую!

Территория отеля сравнительно небольшая,не особо зелёная.Бассейн,кафе,бар,чтобы перекусить есть.

И кстати,в море есть огромные камни,которые виднеются из воды,а вокруг них очень очень очень очень много морских ежей!!!

Будьте осторожны!

В целом,отдых понравился,но маленьких детей туда брать не советую,тк вода частенько бывает такая ледяная,что даже взрослые не купаются и к тому же им там будем скучно,никакой анимации!!!

Добавлено 26.06.13 17:30 (1 376 символов в тексте)

22:09 30.06.13

Мария, спасибо за отзыв, с нетерпением жду отзывов об Акротири, т.к. собираюсь туда в сентябре.
Скажите, пожалуйста, какой вход в море на пляже - нужны ли коралловые тапки и продаются ли они на месте?
И есть ли гостевая комната, чтобы переодеться, т.к. прилетаем рано, а заселение насколько я знаю в 14-00?

18:22 17.08.13

Коралловые тапки-незаменимая вещь,тк огромное кол-во морских ежей!Продаются ли они,не помню.Насчет гостевой комнаты не уверена,а прилетали мы тоже рано,и заселили нас сразу же.

09:30 19.08.13

Есть комната где можно оставить чемоданы, а переодеться можно в туалете. А вот ежа ни одного не видели...

Все отзывы Mariya-333 (4)