Регистрация: 26.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
12.06.13 - 20.06.13

Обязательно еще приеду!!!! ))))

Отдых очень понравился!!! Отель очень красивый! Территория ухоженная! Не забывайте фотографироваться!!! ;) Так случилось, что мне пришлось поехать одной. Очень переживала, что придется скучать. Даже книгу взяла с собой, на всякий случай, если компании не найдется... Но... ))) Книга читалась только по дороге в Турцию )) В отеле было не до этого, а в обратную сторону я отсыпалась, т.к. спать по 3-5 часов в сутки в течение 1.5 недели - это как-то маловато ))))

Номер у меня был с видом на море: ЭТО ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!! Хотя, номера с видом на горы были тоже оч. даже ничАво. В номере все в порядке: холодильник,кондиционер в рабочем состоянии. Кто-то жаловался на соленую воду в номере, а вы ее что пить собирались? Помыться сойдет, а если надо пресная вода, то она есть в душе около бассейна. В номере уборка регулярная, даже были изыски: цветы на постели и лепестки разбросаны! Запах в номере был обалденный!! Да, девушкам я бы рекомендовала взять фен, в номере он есть, но у меня длинные волосы, поэтому мне было удобнее со своим.

Питание тоже понравилось. Было много фруктов. Я слышала, что часто в меню отелей бывает соя и т.д. Она есть, но надо с первых дней определиться, что брать (попробовать по чуть-чуть разных блюд) Мы ели и рыбу, и мясо, и овощные блюда были оч. вкусными. И вообще, мы даже прикалывались: не успели очухаться от завтрака, а уже обедать время пришло )) Соки из автомата оч. сладкие, мы их разводили с водой из того же автомата. Кофе я люблю эспрессо, но из автомата кофе с молоком вкуснее. Из алкоголя: вино белое нормальное, красное-не очень. Еще пили пиво, и делали коктейли разные. Конечно же алкоголь тоже покупали и в Дьюти )) После обеда чудесная женщина-турчанка пекла вкусные лепешки. Обязательно попробуйте, и понаблюдайте за этим волшебным процессом!!

Персонал супер!С общением не возникало проблем! Все оч. милые, доброжелательные, внимательные и улыбчивые.

Анимация пошловатая, детям это смотреть не рекомендую... но отель и позиционируется не для семейного отдыха, а для молодежного... По поводу анимации: ребята, в принципе, старались... ))) Но, я думаю, что среди аниматоров должен быть кто-то хотя бы один русский... Хотя бы для того, чтобы подсказать, чего русскоязычные туристы точно не поймут... Это просто особенности менталитета ))) У русских (т.е. белорусов, русских, украинцев и прочих жителей СНГ) есть особый юмор, и то, что кажется смешным турецким аниматорам, для русских может показаться странным, и иногда оскорбительным... Из развлекательных моментов: днем был дартс, стрельба, аквааэробика и водное поло... Было весело. Сначала не хотели принимать в этом участие, а оказалось весело! Вечером развлекательные программы. После которых аниматоры регулярно вывозили вечером на дискотеки Алании, но наша компания как-то не выбралась ни разу. В отеле каждый вечер была дискотека, но народ почему-то туда мало ходит, может не знают, что она там есть. Т.е., когда заканчивается анимация, аниматоры собирают всех на дискотеки (с вывозом из отеля), все думают, что больше ничего в отели из развлечений не будет и расползаются кто из отеля, кто по номерам... На самом деле, потом можно смело переходить в бар. Там крутят музыку до 2-х ночи. Только надо запастись заранее алкоголем ;) Наша компания там отрывалась по полной, и без выезда на городские дискотеки. В общем, главное - собрать большую, веселую, шумную компанию ))) и вам не нужна будет даже анимация! А в какой компании вы будете отдыхать - это уже от вас зависит, т.к. в отеле полно нормальной, адекватной молодежи. Хотя, были и такие, которые приехали ругаться и скандалить... но, что тут скажешь: в семье не без уродов... Таким людям нигде не будет хорошо...

Пляж нормальный. По поводу "садо-мазо" захода в море хочу сказать: ПОСЕЩАЙТЕ ИНФО-ВСТРЕЧИ С ОТЕЛЬНЫМ ГИДОМ. Нам Катя подробно рассказала куда ходить, а куда "снег башка упадет, больно будет..." ))) А если точнее, то надо ходить на 15-й пляж, который находится левее нашего. А если хотите заходить в море в любом месте без проблем, купите спец. тапочки. Они продаются прямо в Маркете отеля за 5 баксов. Лежаков, зонтиков хватало всегда.

Расположение отеля очень удобное: до центра города можно прогуляться пешком (за минут 15-ть дойдете).

Добавлено 26.06.13 17:51 (4 230 символов в тексте)

20:06 04.07.13

Согласна с Натальей 100% - приеду обязательно )))

Все отзывы Natali2112 (1)