Регистрация: 31.01.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
14.06.13 - 24.06.13

Отдохнули душой и телом! Вернусь обязательно!

Второй раз в Египте и в этот раз мне понравилось именно благодаря отелю!

Размещение: на ресепшене не очень приветливые мужчины, дали сперва номер с одной кроватью, хотя заявлено было две раздельных, но менеджер по размещению и доставке багажа сам посуетился и поменял нам номер на лучший. Расселили в блоке 7- четко по середине территории-рядом самый веселый бассейн-удобно было к нему ходить, вид тоже на бассейны и территорию. Ничего не доплачивали! Номер небольшой, кровати очень удобные-у мамы ни разу не заболели спина, от которой она страдает дома. Белье белоснежное, качественное, чистые полотенца, в душе мыло , гель, шапочка для душа. Горячая вода была всегда и хороший напор. Уборка просто идеальна! Каждый день приветливый горничный убирал качественно, крутил фигуры из полотенец и оставлял бутылку воды, а то и две) Персонал-главный плюс отеля!!- все вежливые, рады вам, чувствуется, что русских здесь любят! Любой вопрос решается быстро! Очень удобно, что в отеле можно поменять рубли! Питание-прекрасное- разнообразие гарниров( жареные и на пару и в соусах), мясо и рыба ежедневно, фруктовые салаты и фрукты в нарезке- никакой проблемы! Я не знаю, как можно умудриться там не найти что поесть, как пишут в некоторых отзывах) проблемы с раздачей так же нет- "один кусок в одни руки"-бред! Я наоборот отказывались от предложения еще добавки) главное- улыбайтесь и будьте милы!;) анимации в отеле- отдельный жирный плюс! Веселая и ненавязчивая, но вы чувствуете к себе внимание, и даже самому хочется пойти поучаствовать. Хорошая зарядка, рас тяжка, танцы, аквааэробика. Интернет платный-вай фай-15$ сутки-работает на бассейне и в шумных лобби и ресепшене-до номера не достает-за такую цену можно было сделать и мощнее. Понравилось, что недалеко от отеля есть рынок, где можно прикупь сувениры и прочее- не понадобилось ехать в Нааму. Контингент в отеле- в основном славяне, есть арабы очень интеллигентного вида. Из минусов хочу отметить хамство русских по отношению к персоналу- видела, как тетушка лет 50 на весь бассейн обругивала бармена коз..ной за то, что он ей не сразу что-то подал, хотя работал на две стороны. Можно ведь по-человечески и с теплом ко всем относиться-они к нам очень дружелюбны!! Работают все быстро и стараются по максимуму вам услужить. Так же изнедостатков-если с утра не занять место у бассейна, то не сядете вообще, хотя на бассейнах работники стараются найти вам шезлонг в любом случае. Ну и конечно ужасный вход в море- морского мира не видно, так как можно плавать на глубине и то когда нет шторма. Пирс так же старый и похож на орудие пыток- острые металлические ступени, об которые может шандарахнуть волной. Хочу отметить СПА в пятерке- посетила курс массажа и сауны-итог- минус 3 кило;) - массажистка девушка очень старается! Вообщем спасибо большое отелю за прекрасный отдых и телом и душой-в этой ценовой категории я выберу только Рехану впредь! Рекомендую!

Добавлено 26.06.13 18:07 (2 917 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)