июне 2013
11.06.13 - 22.06.13

Очень понравилось

Отдыхали втроем. Отель расположен очень удачно. Выходы на несколько пляжей. Средиземное море поразило своим цветом и прозрачностью. Правда, лежаки на пляжах дорогие ( 4 евро).

Вокруг отеля и внутри-сад с лимонными и оливковыми деревьями. А также там растут бананы и хурма. Окна нашего номера выходили на эту красоту.

Согласна с предыдущим отзывом о системе кондиционирования: не охлаждает. А в остальном нас все устроило. Хорошие кровати, много места, где можно разложить все свои вещи. Все очень чисто. Чистейший бассейн.

Питание-на убой. Кормили вкусно и разнообразно: и ребенок, и мы, взрослые, всегда набирали и съедали полные тарелки. Так что похудеть не удалось. Персики, арбузы... В баре множество напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Дети объедались мороженым, которое накладывали сами в течение всего дня.

Персонал отеля доброжелательный, много понимают по-русски.

В отеле нет дискотек, поэтому мы его и выбрали.

Экскурсии заказывали от PEGAS, остались довольны сервисом: без опозданий, интересные гиды. Потеряли в автобусе кошелек с огромной суммой денег, нам его вернули в целости и сохранности (привез водитель автобуса).

Брали машину, катались по острову и различным пляжам.

В, целом, довольны очень. Понравились местные жители своей доброжелательностью, открытостью и полным доверием к окружающим. Уже всем порекомендовала это местечко.

Добавлено 26.06.13 19:08 (1 381 символов в тексте)