Регистрация: 26.06.13
июне 2013
13.06.13 - 23.06.13

Всем привет от Синих Улиток.

Всем доброго времени суток.

Были в этом отеле с 13 по 23 июня 2013.

У нас была группа из 11 человек, но отзыв пишу только от своего имени, т.к. у моих друзей впечатления могут остаться другие.

Когда мы приехали в отель, то времени было около 10-11 часов, заселение мы ждали около часа, но не до 14.00.Во время ожидания выяснили, что система питания Все включено действует с 10,00 до 23,00, а в остальное время все платно, т.е. бутылка пива 10дол, а у нас в группе 5 мужчин (которые пьют), 4 женщины и 2 детей. Но тут нам на помощь пришла замечательная девушка Guest Relation - Olena Огромный Привет!!

Olena рассказала нам, что за 10дол в сутки с человека действует система Ультра все включено (но оформляется на номер, т.е. если в номере 2 человека, то на двоих 20дол в сутки, но дети не считаются) в эту систему входит алкоголь, кофе, чай, соки и д.т. круглосуточно, а так же фруктовая тарелка ежедневно в номер и мини бар-это литровые бутылки колы, фанты и спрайта. Olena и дальше очень помогла нам во всех отношениях (сломался холодильник-через час заменили, дверца у шкафа скрипит-вернулись с пляжа и все работает) проще говоря решала вопросы с проживанием.

Нас в номере было трое Я, муж и ребенок и нам дали номер большей площади с диваном дня ребенка и огромной кроватью для нас. На первом этаже номер 1123. Очень удобно, т.к. двери на балкон никогда не закрывали, даже уходя на ужин или завтрак. И у нас ничего не пропало, а вот наши друзья жили на третьем этаже в 1363 и сигареты из ящика у них уходили с заметной периодичностью.

Полы в номере мыли редко и только тогда, когда ты заходишь во время уборки уборщик хватает тряпку и начинает мыть полы. Полотенца менялись постоянно, т.е. особых претензий к уборке не было.

Пляж. Море шикарное, теплое, кабинка для переодевания на пляже есть. Душ чуть выше около большого бассейна. Не очень удобно, но тем не менее спасал от соли. С шезлонгами проблема из-за того, что уходя на завтрак, обед и послеобеденный сон люди не забирают полотенца, а оставляют их на пляже. Хотя за пару дней до нашего отъезда в номере положили бланк с извещением о том, что пляж открывается в 07,00 и все полотенца, которые будут найдены до 07,00 будут убраны сотрудниками отеля. А так как мы вставали поздно, то и поздно ходили на завтрак, обед и ужин и на пляж приходили далеко не первыми, но всегда находили и зонтик и шезлонг.

Питание скромное, но голодным ни кто не остался, ни разу ни кто не отравился. Ели так же как и дома, т.е. рыбу с рисом или курицу с картофелем и салаты из свежих овощей, которые нарезались там же (это ужин), в обед два вида супа и так же мясо или рыба с гарниром. По поводу фруктов могу заметить, что они были, просто все сметалось молниеносно, а если прийти на завтрак, обед или ужин не к самому открытию ресторана, а к завершению и тогда много свободных столиков, фрукты в свободном доступе, т.к. когда идет поток людей сотрудники просто не успевают пополнять продукты. На завтраках всегда яйца во всех видах кофе, латте, капучино и т.д. из аппаратов. Если есть ту пищу, которую вы употребляете дома, то отравление вам не грозит.

Ахмеду в баре у большого бассейна также ОГРОМНЫЙ Привет....

Хочу передать огромный привет аниматору Анне ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и спасибо за хорошее настроение! А также Bobo-Антонио, Максу и Рафику. Аниматоры старались как могли, но оценить их старания было не кому, т.к. молодежи в отеле мало, а те кто был полу сонные. Мы встретили только три группы (Ивану из Казани ПРИВЕТ!!!), которые отдыхали, а не жарились как курочки на солнышке, а вечером спали. На дискотеке было максимум 10 человек, т.к. диджея уговорить поставить русскую музыку проблематично у него всего пять мелодий и те ремиксы. Мы сами устроили дискотеку вечером около лобби, но т.к. это мешало сонным туристам нам открыли помещение дискотеки и мы всю ночь зажигали там.

Складывается впечатление, что ни кого не было на дискотеке, т.к. она с 23,00, а в это время алкоголь у всех платный. Только у нашей группы были синие браслеты, т.е. ультра 24 часа, а у всех остальных розовые, т.е. до 23,00 и все. Вывод напросился после пенной вечеринки, когда за 10 долларов алкоголь бесплатно + танцуем в пене. Все были счастливы и народу было много.

У Андрея Калашникова купили путевки на сафари индивидуалку по 45 долларов, а народ из другого отеля взял эту же путевку за 30 и при обращении к другим сотрудникам, как позднее оказалось, тоже 30, но денег мы обратно не увидели. Дда и настроение мне на сафари испортили убитым квадриком

А вот с выселением в этом отеле огромные проблемы. У нас выезд из отеля был в 17,15, а выселение в 12,00 и в продлении номера нам отказали, а у нас было двое детей. Так как там было много новых гостей, то нам как старым просто отказали. И в 12,00 снимают браслеты, т.е. дают талончик на обед и все. В итоге по 10 долларов с каждого и браслеты нам оставили, хотя день у нас был оплачен.

Никогда и ничего не покупайте в магазинах в отеле. Вам явно накрутят цену и вы будете сильно разочарованы, когда узнаете сколько вы переплатили. Если пройти по променаду, то там в магазинчиках вы найдете все и намного дешевле. Главное торгуйтесь.

Толку от гида нет ни какого. Помощи от него тоже не увидели, обращайтесь только на Guest Relation.

Делаю вывод. Отель для спокойного отдыха с детьми. И для очень спокойной молодежи. Если вы хотите выспаться, то вам сюда. Нам разбудить и заставить жить этот отель не удалось.

Если будут вопросы, то пишите. Отвечу.

Добавлено 26.06.13 19:14 (5 443 символов в тексте)

20:37 30.06.13

Привет Наталья! Я с женой и внучкой еду в этот отель 12 июЛя. Внучку интересует интернет, меня интересует дайвинг ну а жену пляж-море. Если можно что-нибудь по расценкам. Ну и если я правильно понял то у Андрея Калашникова покупать экскурсии НЕ рекомендуется. Да, кажется вы отдохнули прекрасно!!! Отзыв полезен и даёт информацию...

09:12 01.07.13

Привет. Интернет на ресепшене платный 5-10 дол 30 минут, точно не помню, т.к. по нашим браслетам у нас на каждый номер 30 минут ежедневно было бесплатно. Но точно помню наше ощущение, что дорого. Да, про Калашникова Вы абсолютно правы. Но там работает другой мужчина, когда Калашников отдыхает, вот с ним можно поговорить. С дайвингом все не очень хорошо, т.к. рядом с отелем рыбы нет :-), но если немного отойти, то можно сходить к Дессоле, там есть затопленные колонны, вот там красиво. Пляж чистый, песок, вход в море нормальный, но местами попадаются камни, входите правее и все будет ОК. Хорошего Вам отдыха. :-)

09:33 01.07.13

Вайфай на ресепшене 5$ - 30минут. связь нестабильная, постоянно пропадает

19:28 02.07.13

Наталья, спасибо за отзыв и несколько вопросов. Есть ли русскоязычный аниматор в мини-клубе? Где проводится мини-диско для детей? Если система все вкл. действует только с 10.00, то раньше и не позавтракаешь (бесплатно)? Приходилось ли докупать фрукты?

09:25 03.07.13

Аня отлично говорит по русски, и перед нашим отъездов пришла новая девочка, которую приняли именно на детей и она отлично говорит по русски. Мини диско проводят около сцены где проходя и взрослые шоу. Т.е. в 20,30 детская анимация и родители ждут детей за столиками на стульчиках, наблюдая как их детишки "убивают слона" или танцуют. Вы немного заблуждаетесь. Система все включено с 10 до 23 - это на алкоголь. А завтрак (бесплатно) с 07,00 по 10,00, обед с 12,30 до 15,00 и ужин с 18,30 до 22,00. Во время завтрака, обеда и ужина соки и кофе из аппарата бесплатно, в обед вам за столик приносят алкоголь на Ваш выбор, и на ужин тоже. Из фруктов покупала только арбуз за 3$ большая тарелка, все остальное у нас было.

10:43 03.07.13

У меня сын с мальчишками зависали около ресепшена на компьютерах. Там есть бесплатный интернет.

11:27 03.07.13

Не видела бесплатного интернета. Вы точно не ошиблись отелем?

18:28 17.07.13

Бесплатный интернет в отеле есть, огромный стол перед выходом из отеля в сторону моря, мониторы расположены горизонтально, поэтому сразу и не увидишь. Еще одна проблема - язык только арабский м английский.

18:36 17.07.13

в лобби есть бесплатный инет, но так как экран монитора расположен горизонтально, как бы вмонтирован в стол, то его сразу увидишь. Язык только арабский и английский.

13:12 25.07.13

Привет Наталья, ЭТО СВЕТЛАНА, жена ИВАНА ИЗ КАЗАНИ. Посмотрела отзыв, прямо воспоминания нахлынули.... Классно вы там зажигали. Привет всем кто нас помнит, будете в Казани, пишите...