Регистрация: 06.06.13
июне 2013
14.06.13 - 25.06.13

Хороший отель,веселый отдых

Отдыхали в отеле с подругой в течение 12 дней в июне 2013. Расположение отеля: Очень удобно расположен в центре города. Близко море (около 5-7минут пешком медленным шагом). Рядом дискотеки (минут 10-15пешком). Рядом рынок(минут 10пешком). Персонал: Очень вежливые,улыбчивые,безотказные люди. Всегда готовы откликнуться на любую вашу просьбу. Особо отмечу Анну- девушку на рецепшен(предоставила нам возможность выбрать номер из 2 вариантов,дала нам много добрых советов в наших проблемах), менеджера ресторана -Хасана (всегда помогал в любой проблеме,отзывчивый человек,делает все,чтобы гостям предоставить высокий сервис), потрясающего бармена Дениса (оперативный работник,рад всегда гостям,быстрый и улыбчивый. Отель: старенький,небольшой,номера скромные. Обязательно оставляйте чаевые в номере и вас уборка порадует не меньше,чем нас!! Мытые полы,смена регулярно белья,полотенец,красивые фигуры из полотенец, осыпали лепестками роз кровать и прочее..Соседи не оставляли чаевые,им только убирали мусор и меняли белье. Номера: скромные,небольшие,старенькая мебель и постельное,вид с окна либо на бассейн,либо на улицу. Маленькая душевая комната с шторкой в душе нас не напрягала(читайте прошлые отзывы). Вода из душа на полу быстро растекается по ванной,но так же быстро уходит и высыхает. Возьмите с собой веревку и пару гвоздей. Белье сушить негде,так как нет балкона.Мы разматали бинт и прикрутили его в виде веревки.Проблема была решена.Холодильник и кондиционер работали исправно.ТВ ловит пару русских каналов. На территории отеля есть маленькая качеля для детей,маленький детский стульчик. Няни и анимации нет,считаю отель на прием гостей с детьми не рассчитан. Отель больше подходит для молодежи или мобильных активных людей,планирующих не сидеть в отеле,а ездить на экскурсии,ходить на дискотеки и прочее..Нам редкостно повезло-гости отеля были русские,но не было гостей из Нижнего Тагила,отличающихся скандальностью и пьянством. Поэтому в отеле была тишина: ни пьянок с орущими алкашами,ни стычек с турецкими официантами по русской пьяной традиции. Повторюсь-давайте чаевые обслуживающему персоналу: бармену,официантам,уборщицам и прочим и вас будут обслуживать по высшему классу! Во время нашего визита в отеле отдыхали чемпион Турции по поднятию тяжестей и его тренер. В клубе мы встретили команду футболистов Башыктаж (по-моему правильно выговорила,могу сделать ошибку))). Короче-звезд большой величины в окрестностях отеля или в нем вы встретить можете легко. ведь это-центр Кемера. Не понравилось,что питание очень скромное, но отмечу-качественное. На завтрак вы не увидите горячей яичницы, блинов или горячих булочек. Вам предложат: молоко и хлопья,овощи,колбаса,сыр,вареные яйца,йогурт с вареньем. На обед: суп-пюре,одно горячее блюдо (накладывает повар мало,чтобы хватило всем гостям,поэтому основная еда-овощные салаты. Опаздали к началу обеда-будете кушат салаты. Нет тортиков,кексов. На полдник печенье или бисквит (но очень вкусные). Еда всегда свежая,отравиться не возможно. Пиво,вино,водка и джин все употребляемо. Что касается общего впечатления: Если сравнивать трешки Кемера,то по отзывам всех гостей-это один из лучших отелей 3звезд. Если этот отель сравнивать с трешками ,например,Мармариса (курорт Турции,где я была несколько раз),то он серьезно им уступаем. Именно поэтому гости,кто впервые в Кемере и есть с чем сравнить,говорят,что отель слишком простенький. На самом деле-он лучшее,что может предложить русский Кемер. Кстати,весь отель,Кемер,говорит по-русски. Пляж -большой,мест всегда хватает,занимать в 7утра нам не было резона. в Любое время приходили и находяли лежаки. Купите тапки для пляжа из резины. Вход в море-крупный гравий,ногам адски больно ходить по камням. Лежаки,матрацы,зонты-все бесплатно. Мы всем улыбались,были добры и щедры к персоналу в отеле, нам платили тем же в ответ. Будьте приветливыми и нежадными и отдых в отеле вам будет вспоминаться,как доброе веселое комфортное время на курорте. Отель рекомендую!

Карина оценила сервисы

Добавлено 26.06.13 19:15 (3 964 символов в тексте)

15:02 05.07.13

От отеля есть фотограф???????

12:33 08.07.13

фотографа, предлагающего свои услуги в отеле замечено там не было

Все отзывы Карина (8)