Регистрация: 26.06.13
июне 2013
12.06.13 - 20.06.13

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ для уставших от работы и городской суеты...

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ для уставших от работы и городской суеты, но желающих очень хорошо и спокойно отдохнуть!!! ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!

Отдыхали с 12 по 20 июня.

Ездили по горящему туру, так что отзывы читали после покупки билетов, в результате чего испытали глубокое разочарование и начали отдых с ужасным настроем……………

Но как только мы попали в отель, наше настроение изменилось!!!

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!

Гиду Валентине (Библиоглобус) – спасибо!!!

Отель очень красивый!!! Персонал приветливый и тактичный!!! Даже при минимальном знании английского никаких проблем не было!!! Главное быть вежливым и приветливым и люди к Вам потянутся!!!

Русских было человек 10, остальные англичане, очень приветливые, улыбчивые и доброжелательные!!!

Заселили быстро. Номер просторный стандарт, уютный, чистый, с достаточно хорошей мебелью (матрасы очень удобные). Уборка каждый день, полотенца всегда белоснежные и в более чем достаточном количестве (у нас на двоих было 4 банных, 4 маленьких и одно для ног).

Пляж через дорогу, но замечательный. Шезлонги, зонтики, полотенца - бесплатно. Правда, за деньги пускают всех желающих, но мест всегда хватало. Море теплое, вход плавный, песок, когда немного штормит, можно отлично покататься на волнах.

Еда - супер!!! Очень разнообразная, хотелось попробовать все!!! На третий день попрощались с талией!!!

Ближайшие кафе 15-20 мин пешком в сторону Elias Beach 4* или на 30 автобусе 5 мин. в сторону города. В кафе были один раз. Попробовали рыбное мезе, принесли столько, что половину завернули с собой!!! Учитывая, как нас кормили в отеле, мы поняли, что в нашем случае кафе - это лишнее, да и не лучше, хотя тоже очень вкусно!!!

Анимация для тех, кто владеет английским. С полдевятого до полуночи каждый день концерт. Отель отличный, но для спокойного отдыха!!! Однако самодостаточные личности не заскучают!!!

Шопинг. На 30 автобусе до OLD PORT (на всякий случай возьмите карту города у гида). Цены на ВЕЩИ такие же, как у нас, а выбор похуже, так что НЕ ТРАТЬТЕ НА ЭТО СВОЕ ВРЕМЯ!!! А вот гели, крема на оливковом масле и разные сладости (особенно понравились орешки макадамия) - для себя любимых и близких, то что надо!!!

Серебро из Лефкары - это отдельная тема!!! Увидели браслет за 70 евро на экскурсии в Никосии, но знали, что нас повезут в саму мастерскую, приехали, а там такой же браслет 223 евро ШОК!!! В торговых рядах в Лимассоле нашли за 55 евро такой же, но присмотревшись увидели, что в магазине изделия разного цвета. В ответ получили, что некоторые загрязнились и их просто надо почистить............. В общем, со временем серебро приобретает желтовато серый цвет вместо сверкающе белого...........Решили воздержаться от покупки, но изделия очень красивые, когда белые!!!

Отдыхом остались очень довольны!!!

Обязательно приедем сюда еще!!!

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.06.13 19:54 (2 811 символов в тексте)

11:29 27.06.13

Мария,здравствуйте!У вас был полупансион или все включено?Для туристов с полупансионом лежаки и зонтики на пляже тоже бесплатно или нужно оплачивать будет?И еще вопрос,а в Лефкаре серебро качественное продают?

17:22 27.06.13

Здравствуйте, Наталья! У нас был полупансион. Лежаки и зонтики на пляже, а так же пляжные полотенца - бесплатно для всех. В мастерской в Лефкаре сказали, что серебро не темнеет, а как на самом деле не знаю .............???

17:56 27.06.13

Ну вам хватало полупансиона,я правильно поняла?Напитки дорогие в отеле за ужином?Мария,как переносится жара в данное время там?И еще вопрос,в номере есть ли фен и розетками свободно пользовались или нужно покупать переходник?

19:09 27.06.13

Нам хватало. Если экскурсия или в центр едете (магазины у них с 9 до 12-14), то на обед трудно попасть, он до 14 часов..............., да и жара – есть не хочется!!!??? Пиво - 4 евро, вино маленькая бутылочка (около 0,3л, может побольше , не помню) - 6,45 евро, вино хорошее, да и пиво тоже. Все записывают на номер, оплачивали при выселении, все совпало. Вода в магазинчике отеля 1,5 литра - 0,55 евро (там же переходник - 2,5 евро, пиво и вино, тоже есть), в ресторане 2 евро - 1 литр, по-моему, в супермаркете (3-5 мин. от отеля) 1,5л - 0,85 евро. На пляже мороженое 3 и 4 евро, напитки не брали, цены не знаю. В номере холодильник и фен. Сейф платно 3 евро/сут., но мы сразу не взяли, а потом просто забыли .............Последние два дня было очень жарко, мы даже сгорели напоследок. В обед все таки лучше не загорать, даже с кремами в тени под зонтиками обгорели. Если бы не сгорели, жару даже не почувствовали бы............

Все отзывы Мария (12)