Регистрация: 02.05.13
июне 2013
04.06.13 - 19.06.13

2.3

Начну с заселения ,русскоговорящего персонала нет, номера...

Начну с заселения ,русскоговорящего персонала нет, номера маленькие и старенькие. Уборка тоже неважная ,пепельница на балконе простояла три дня , мы принципиально не выкидывали. Отель 4* никак не тянет , скорее 3* даже с минусом. Питания такого отвратительного я нигде не видела .На завтрак 2вида колбасы, 1вид сыра, яйцо отварное ,жаренный лук, тушеные помидоры. На обед супа нет, 2вида макарон и безвкусные соуса для них, картофель ,курица ,тушеная рыба и много полуфабрикатов (котлеты ,рыбные палочки и даже хлебные лепешки для шаурмы ) .Все это мы видели в супермаркете и так каждый день одно и тоже. За ужином меню практически не менялось ,единственное подавали суп, Но это было нечто безвкусное .Очень мало фруктов и десертов .А детей в этом отеле кормить нечем. И вообще сервис на очень низком уровне.

Добавлено 26.06.13 20:48 (820 символов в тексте)

22:38 11.07.13

Вот уж нет правды в этом отзыве. Мы с детьми прилетели оттуда только сегодня. Могу согласиться только с отсутствием русскоговорящего персонала, но это же Евросоюз, носпода, учите англ. Про еду - абсолютно вкусная еда. Греция- это вам не Турция. Там гастроном я совсем другая.

16:17 16.07.13

Точно не правда. Русскоговорящего персонала точно совсем нет. Хотя бармен в центральном ресторане отлично разговаривал. Номера не большие -это правда, по сравнению даже с тем же Египтом, но все убирали чисто и каждый день, пепельницы всегда убирали, полотенца тоже каждый день свежие. Еда отличная и говодина и баранина, курица, кролик рыба, свинина. котлеты люля-кебаб, мороженное... отзыв оставлю выше.

00:38 27.08.13

Простите, verysha31, но как-то не у всех принято суп в обед есть, тем более, когда жарко на улице.... ну и особенности кухни у всех свои. Вы же в Европу ехали. Неужели ожидали, что там будет борщ ? Русскоговорящего персонала нет во многих отелях, не только в Европе.
Если хочется привычной еды, русскоговорящих вокруг, можно попробовать отдохнуть на курортах Краснодарского края, например.
Я в этом отеле была в прошлом году с друзьями. Голодными ни разу не остались. Очень всем все понравилось. Друзья вот даже вернуться туда подумывают.
Согласна, что проблема,чем накормить ребенка могла испортить настроение. На будущее могу посоветовать внимательнее изучать, есть ли в отеле детское меню. Или берите тур без питания. Еда в ближайших кафе может быть более разнообразной.

16:08 25.04.14

Я отдыхал в отеле 2012 и честно отель очень понравился. Да с русским у персонала не совсем, но выучить пару фраз на греческом для общения совсем не сложно. Вечером в центральном баре был бармен который прилично разговаривал на русском. На счет еды Вы тоже не правы. Всегда можно было взять что то вкусное. Я рыбу не ем, поэтому налегал на мясо и по мне оно было всегда неплохое.