ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 137
Readership: 7566
Photos: 96
Vacation as a Family with children in
June 2013
26.05.13 - 09.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в отличном отеле!!!))))

Сразу напишу о том что этот отель предназначен для лениво-неторопливого отдыха)) Если Вам по душе вечный экшн-Вам не сюда)) Я гостила здесь 2 недели с моим 8-летним сыном-при выборе отеля учитывалась качественная еда, отличный пляж и худо бедная анимация)) Получили все и сразу)) Прилетели мы рано утром-ключи нам вручили около 12.....и начался наш пассивный отдых)))) Персонал в отеле достаточно дружелюбный и приветливый)) Начиная от ресепшена заканчивая горничными-не поленитесь оставлять хотя бы пару раз по динару-отношение будет еще более теплое)))) Недаром говорят-Тунис-это страна одного динара) Еда! Сколько было всего вкусного и много!!!! Я столько в жизни своей не ела))))) Завтрак в основном как везде...а вот обед и ужин и перекус...мммм))) каждый вечер -тематический))) А какие сладости!!! Я правда ни разу не попробовала (сужу по отзывам) потому как больше просто не могла...)))) Отдыхающие в основном немцы, поляки...но после 1 июня -отовсюду уже была слышна русская речь....))) Из персонала по русски никто не говорит-как объясняют потому что русских года два назад еще не было.... Анимация конечно не самая сильная сторона этого отеля...ну все как обычно...какие то шоу по вечерам-я их не смотрела-потому как разница во времени давала о себе знать)) Еще такое предупреждение-старайтесь ничего не терять)) Все наши потерянные вещи на ресепшн НЕ возвращались-что-то из одежды и бейсболка(( Видимо остается у кого то на сувениры...НО! К порядочности работников отеля хочу заметить-когда по неосторожности в ресторане забыла свою сумку с ключом, и 30 динарами-все это было возвращено в целости и сохранности!!! За что огромная благодарность) В общем отдых очень понравился-но молодежи там будет делать нечего -это не тусовочное место) С радостью вернулась бы туда опять!!!!! Хотя никогда не возращаюсь туда куда уже ездила) Но этот отель запал в душу)))) В общем идеальное место для релаксирующих родителей и их малолетних отпрысков! Тунис-это Африка с французским шиком)!))

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 26.06.13 21:01 (1 988 characters in the review)
Add comment
Complain

13:55 11.07.13

Здравствуйте, Валентина! Какой номер вы бронировали? И что лучше бунгало или в основном здании?

13:55 11.07.13

21:11 11.07.13

Доброе время суток)) Плюсы основного здания-до всего очень быстро дойти) Нам еще повезло-мы жили в таком номере-что соседей вообще не ощущалось ( 2106) когда выходишь на балкон-соседние балконы отсутствовали-и это было здорово)) Минусы мы ощутили за три дня до отъезда-сломался лифт( второй этаж) )) а может это тоже был плюс))) Минус-маленькая ванна(( Плюсы бунгало-большая ванна)) Пусть она за шторкой и на подъеме прямо в комнате-зато она огромная и глубокая...Сын сказал в следующий раз живем в бунгало-я не против))

01:42 04.01.14

а какая была погода? температура воды и моря?

19:13 27.03.14

В Тунисе всегда дует сильный ветер!!! Такая уж видимо особенность) Так что обязательно берите что-то потеплее для вечерних променадов) Температура воды и воздуха зависит от сезона-но ветер- всегда!!!!

Sign up