Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
июне 2013
16.06.13 - 24.06.13

Неплохой компромисс

Изначальное ощущение - хорошая советская турбаза. Все компактно, плотно, без особого шика, но главное присутствует: абсолютная близость к морю, буквально в шаговой доступности, хороший заход в воду, свой пирс. И неплохая еда, что для меня очень важно. Фасолью и чечевицей, а также остротой и жгучестью не задушат, вксно приготовленный рис почти всегда, жареный картофель чуть реже, но есть. Часто - почки-пупы-печенки от курицы в сочетании с болгарским перцем, куриные ноги-грудки, индейка, интригующий вечерний гриль. Овощи, салаты, арбузы - всегда, дыни каждые три дня. Сладости очень разнообразные и вкусные, все не перечислить. Очень вкусный кофе.

Баром пользовались без фанатизма, там все градусы заметно понижают искусственным путем, но чай с бисквитами на полдник и хот-доги в послеобеденный перекус шли на ура.

Хотите повышенный комфорт в проживании - "просачивайтесь" в 8-й корпус, нам понравилось. Но интернет дееспособен исключительно в холле рецепшена.

Теперь о развлечениях. Завистливое глазение на соседний немецкий рай в "Робинзон клабе" (активно спортивный и при этом вкусно пахнущий), куда мы тоже стремились, но не попали, можно с успехом заменить горным походом в сказочный Фазелис, расположенный в 5 км. Туда курсируют многочисленные яхты и автобусы из Кемера и Анталии, а вы - о, счастливцы! - живете в непосредственной близости. Лично мы провели там три дня из своих восьми. В горы обуйте кроссовки. Если стремно - садитесь в маршрутку, остановленную напротив отеля (серый кондиционированный автобус с надписью "Кемер"), говорите водителю пароль: "Фазелис" - и через пять минут уже топайте по асфальту под соснами по самому красивому участку Ликийской тропы.

Если для вас это слишком утомительно - играйте в волейбол и анимируйтесь в отеле. С детьми - раздолье, кроме, очевидно, наших отсутвующих каш.

Развлечения и спорт

Добавлено 26.06.13 21:06 (1 862 символов в тексте)

01:08 08.07.13

здравствуйте,Ирина,расскажите про вай-фай пожалуйста,вы за него сколько платили и платили ли?и берет ли он в номерах?спасибо)

10:23 12.07.13

вай фай стоит 10 долларов(на всю поездку), ловит только на ресепшен

20:08 28.07.13

Здравствуите! Лежаки на пляже платно или бесплатно?

22:26 16.11.15

Прошло 2 года, еще раз все переосмысливается. Хочется подчеркнуть, что Халдунс - это замечательное место для "базирования" любителям пеших (или недолгих "долмушечных", как вариант) путешествий по живописной "дикой" Турции. И мы выбирали этот отель , прежде всего, с прицелом на Фазелис, оставленный древними будто специально для тех, кто не долго выдерживает лежаки. Ибо Фазелис - это одно из тех немногих мест на Средиземноморье, где можно купаться в нескольких РАЗНЫХ (печаных или галечных) бухточках и одновременно созерцать окружающую тебя "уходящую Византию". Но кроме того, сам Халдунс являет собою вполне приличную "четверку" для такой деревеньки, как Чамьюва. Но дискотечно-клубной тусовки и искрометного , пылающего огнями и весельем, променада, как, например, в Олюденизе, здесь нет. Но здесь рядом Фазелис, Олимпус и каньон Гейнюка!

Все отзывы Ирина (5)