Регистрация: 26.06.13
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13

Великолепный отдых в Limak Lara!!!

Мы только сегодня вернулись с этого замечательного отеля, с которого вообще не хотелось уезжать. Хочу отметить что мы не первый раз отдыхаем в Турции, а именно всегда отдыхаем в Ларе, но из всех отелей которые мы ранее посещали Лимак Лара нам понравился больше всего. Мы не разу не были в одном и том же отеле 2 раза, но в Лимак хочется вернуться.

Встретили нас отлично, разместили в течении 5 минут. Мы брали обычный стандарт, получили великолепный. просторный номер с видом на море и на внутренний двор Лимак Лары. Каждый вечер любовались красивейшей территорией отеля. Номер 1635, если кто-то захочет выбрать именно его.

Питание очень разнообразное, вкусное и самое главное качественное. Тематические ужины действительно вносят разнообразие в меню ресторана. Обслуживание на высшем уровне. Официанты очень внимательные и обслуживают быстро.

Территория отеля очень ухоженная, чистая, я бы не назвала ее маленькой, как писали в других отзывах. Вообще в Ларе наверное нет отелей с очень большой территорией. По крайней мере в которых мы были.

Бассейнов очень много, все они чистые и что не мало важно для тех кто отдыхает с детьми бассейны разной глубины. Проблем с лежаками нет ни около бассейнов, ни на пляже.

Бары на всей территории отеля также с разнообразным питанием: гезлеме, пицца, гамбургеры, жареная курица, рыба, разные гарниры, салаты, фрукты, сладости. Мы вообще за 12 дней только 2 раза обедали в главном ресторане. Нам было удобнее в барах, так как все время проводили или на пляже или около бассейнов.

Анимация супер. Каждый вечер прекрасные программы для всех возрастов, театральные постановки для детей, шоу программы с дискотекой и фейерверками. А в баре "Бонжур" почти каждый вечер живая музыка. Понравилось ОЧЕНЬ!!!

Еще хотелось бы отметить фотографа Исмаила. Ребята все с фотостудии профессионалы, но с нами работал именно он и у нас получился великолепный альбом с чудесными фото.

Всем кто поедет в этот отель рекомендую снять "Султан на день!" это просто сказка. Мы снимали на пляже и около бассейна с джакузи. Просто СУПЕР!!!

Весь персонал отеля очень внимательный и старается сделать все для того чтобы ваш отдых оставил только самые приятные воспоминания, но отдельно хочется поблагодарить Корину с Guest relation. Кориночка спасибо огромное Вам за Вашу работу, доброту и внимание. Ваше присутствие в этом отеле поднимает его уровень с 5 до 6 звезд!!!

Вот только приехала, а уже скучаю.

Рекомендую всем этот отель, особенно семьям с детьми.

Добавлено 26.06.13 21:27 (2 506 символов в тексте)

12:02 02.07.13

Эльвира,а в Ларе в каких до лимака отелях были?

21:49 02.07.13

Мы были в Байя Ларе, Конкорде, отеле Миракл, но как я уже сказала Лимак Лара понравился больше всего. И это мой первый отзыв, который я написала.

Все отзывы Elvira (6)