Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Приятный отдых

Наша компания из 4-х человек провела очень приятный отдых в отеле Аврупа. Нашли отель совершенно случайно, перед самым отъездом на сайте Буккинг. Отель очень даже приличный как для трех звезд. У нас не возникало никаких проблем как с питанием так и с отдыхом. Все наши просьбы сразу же выполнялисьПриятно что в отеле очень чисто, вся техника новая и исправная. Номер просторный. В номере кондиционер, телевизор, холодильник. Нас все устраивало. Часто отдыхали возле басейна. Приятно удивило что в отеле не было русских пьяных дебоширов и круглосуточной дискотеки. Прочитав предыдущий отзыв был очень удивлен. Зачем было приезжать в Турцию и отдыхать лежа в номере под кондиционером и смотреть телевизор. Если выбирать такой отдых нада было ехать в пять звезд. В тройку едут что бы путешествовать а не лежать в отеле. Что мы и сделали. Ездили в Мира Кекова и Пумакале. Особенно в Памукале понравился басейн Клеопатры. Экскурсии лучше покупать у местных туроператором, которые находятся в Кемере на каждом шагу, у них дешевле.Вообщем отдых удался.В отель приходили что бы переночевать, все остальное время были на море и гуляли по Кемеру.Спасибо Avrupa за приятный отдых!!!!!!!!!

Добавлено 26.06.13 21:55 (1 177 символов в тексте)

01:33 02.08.13

вот Богдан, а нас в Хёдеф Ресорт и СПА 5*, случилось иначе, под конец отдыха приехал автобус Украинских дебоширов - стали блевать везде, мраморные стены ногами ломать, вызывники лифта пятками включать и приставать ко всем, бачить на своём да так громко, что везде было слышно, за пару дней отель превратился в стойло, причём девушки хуже молодых людей, прямо соревнование устроили, такие вот дела,,,,

Все отзывы Богдан (1)