Регистрация: 06.06.12
июне 2013
09.06.13 - 26.06.13

Отдых на Закинфе

Привет всем, кто находится в этом отеле и кто собирается сюда!!!! Закинтос- это сказка!!!! Если вы собираетесь лежать у бассейна и объедаться целый день- отдых на этом острове не для вас!!! На Закинфе надо брать машину, квадрацикл, велосипед и наслаждаться жизнью. Я здесь отдыхаю одна с двумя детьми, уже третью неделю... И довольна всем!!! Да, есть минусы, но вы же не в пятерке!!! Это трешка- и при личная, с отличной домашней атмосферой... С неплохой едой, с отличными сервисом. В номерах есть мыло, регулярно меняют белье и полотенца, все чистое, у меня в номере wi-fi отличный, но номер в здании рецепции, русских каналов не нашла, но телевизор смотреть и некогда, все дни расписаны... Здесь нет архитектуры, но удивительно красивая природа, жуткие серпантины в горах. В отеле летом будут отдыхать преимущественно русские, но есть и англичане, и испанцы, и румыны, и немцы... С гидами не сталкивалась, так как везде съездила самостоятельно, облазили почти весь остров. Экскурсии на стороне в два с половиной раза дешевле. Так что вам решать. В Навагио добрались после обеда, в бухте было человек 10, сказочные ощущения...если поедете с экскурсией- массовка вам обеспечена... Если у кого то есть вопросы пишите- отвечу!

Добавлено 26.06.13 22:58 (1 224 символов в тексте)

22:37 19.10.13

Пляж-песок?вход в море песок или камни?дно пологое?

Все отзывы MilaZerova (3)