Регистрация: 02.07.12
июне 2013
14.06.13 - 23.06.13

Достойный отель для спокойного семейного отдыха....

Начну с того, что перечислю страны ,где я отдыхала, чтобы люди понимали, с чем я сравниваю: Египет,Иордания,ОАЭ,Доминикана,Шри-Ланка,Греция(о.Родос).

Общее впечатление от отеля: отель очень скромный в плане интерьера, ничего лишнего, территория маленькая, квадратная(что удобно для отдыха с детьми),растительности достаточно, спуск к морю действительно есть, назад придется подниматься в небольшую горку(это не напрягает, т.к. путь к морю у других отелей есть и посложнее).По поводу запаха канализации(в отзывах писали):запах был 2 раза за 9 дней, т.к. недалеко очистные сооружения, НО ! это не постоянно и не около бассейна, и не в номере. и не у моря!

В номерах все достойно: тапочки с халатом, чайник , кофе, чай, мыльные принадлежности, белье меняют каждый день, сейф бесплатный. Единственное, шумоизоляция плохая(но! это почти во всех странах такое).

Персонал приветливый, на ресепшене русскоговорящая девушка. Анимации почти нет, а если и есть, то не на русском(в отеле в основном поляки),но нам она и не нужна была , мы хотели спокойного отдыха.

Питание. Все на высшем уровне. но ассортимент небольшой. Все вкусно! Голодными не будете! и ваши дети тоже(НО ! каши нет!)

Завтрак до 9.30,обед с 12.30 до 14.00,ужин с 19.00 до 21.30.В течение дня закусок практически нет , после обеда в баре очень вкусное мороженое бесплатно! Спиртное не пила , т.к. не любитель на отдыхе пить.

Бассейны отличные, джакузи тоже есть.

Пляж. Песчаный, заход пологий, дно тоже песок, если от волн появляется галька, то ее убирают! Валуи не мешают!!!Лежаков хватает! Иногда море буйствует, но на волнах тоже хорошо! Моему 4-х летнему сыну понравилось....Эгейское море больше понравилось,чем Средиземное(на Родосе).

Остров маленький, лучше взять машину, квадроцикл или велосипеды.

Рекомендую отель для СПОКОЙНОГО ОТДЫХА С ДЕТЬМИ ! Кто устал от суеты, то вам сюда!

Более шикарно и дороже можно отдохнуть в отеле "Митсис Фалираки Бич"4 звезды на Родосе(почти в 2 раза дороже),там будет 5 ресторанов аля-карт, анимация, круглосуточная закуска, дискотека в отеле и т.д. и рядом торговая улица.....

У нас отдых удался, мы остались довольны!

Добавлено 27.06.13 00:04 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы miga (2)