Регистрация: 27.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

1.3

не отель а концлагерь

Отель старый. У нас был номер супериор - повышенной комфортности. Все бы ничего - если бы не дикий душ - дырка в полу. Дети скользили и падали по мокрой плитке... Я стояла по щиколотку в воде рядом с унитазом и мусоркой, вдыхала "амбре" из вечно забитого стока и материлась... Вода потоком лилась в номер...

Ресторан - отдельная песня. Мало того, что завтраки крайне скудные и невкусные (даже яичницу умудрились сделать резиновой, а сосиски пережарить), так еще и на входе стоит урод, который сумки отбирает (порой даже два амбала - видимо чтоб точно справиться с туристами), а в ресторане - надсмотрщица - как бы чего не вынесли. 5-летнюю девочку остановили с недоеденным яблоком в руках на выходе и велели либо оставить его, либо есть в ресторане. Такого унижения и маразма не видела ни в одной стране!

В холле отеля сидеть можно только на немногочисленных диванах слева от ресепшена. Справа - территория бара. И чтобы сесть туда необходимо заказать что-то. Иначе "не можно" и "уходите". Прямым текстом. Спасибо, что не матом.

Дальше выходим на улицу - все столики в тени деревьев тоже принадлежат бару - та же песня. Подходим к бассейну. И что же? На лежак сесть "не можно" - он стоит 2 лева - 100р.!!! Это в своем-то отеле!

Ну и последнее - если несете еду из супермаркета в этот чудо-отель, то старайтесь делать это незаметнее... "Милые" девушки на респешене конфискуют у вас продукты, так как это тоже "не можно."

Да, полотенца меняют раз в неделю, белье, даже сильно перепачканное - нет. Не положено - говорит горничная. На 10-й день схожу с ума и за дополнительные чаевые выбиваю чистые комплекты. Уборка номера - высший пилотаж... Даже ни разу не пропылесосили... Хоть оставляй чаевые, хоть нет...

В общем, если у вас путевка в этот "райский уголок" - наберитесь мужества, относитесь к происходящему с юмором и проводите в отеле минимум времени. А я в Болгарию больше ни ногой!

Добавлено 27.06.13 01:39 (1 950 символов в тексте)

15:48 29.06.13

Господи, а я еду туда через месяц.....(((

20:38 07.07.13

Была в "Славянском" в августе 2012 года.Еда была вполне сносной.И в ресторане никто не придирался...Может что то поменялось.Все было вполне демократично

16:33 10.07.13

Да не расстраивайтесь, думаю - это не худший отель на Солнечном береге. Только лучше брать улучшенный номер, потому что обычные номера находятся в главном корпусе - а он очень старый, окна древние, слышимость отличная, а бары и рестораны работают чуть ли не до утра. Сегодня почти всю ночь не спала из-за шума. И возьмите с собой побольше денег - такого выкачивания денег из туристов я не видела ни в одном месте в Болгарии, как в Солнечном береге. Меня тоже поразило, что лежак у бассейна платный, 5 левов. Так еще и бассейн - один на 2 отеля. На пляже - 8 левов лежак. Есть небольшая полоса, где можно позагорать на своем пляжном коврике. Я не удивлюсь, если там начнут и за вход в море брать деньги). Цены в барах и кафе так же выше в 1,5-2 раза, чем на других болгарских курортах. Мы пару раз проносили пакет из Макдональдса - никто ничего не говорил. На Солнечный берег тоже больше не поеду, в Болгарии полно красивых и интересных мест для отдыха. А если хотите шумного и активного отдыха - вам туда.

02:12 14.08.13

Я поменяла отель.
Золотые Пески лучше, нет такого огромного количества шумной молодежи и не так грязно.

Все отзывы Salakina Salakina (1)