Регистрация: 25.06.13
июне 2013
02.06.13 - 16.06.13

Отличный отель, всем рекомендую!

Добрый день, всем путешественникам!

Отдыхали в отеле Kyknos с 02.06.2013 – 16.06.2013, замечательный отель!

Вылетали мы с Екатеринбурга авиакомпанией «Уральские авиалинии», через туроператора «Anex tour», встречающая сторона была «Fenix tours», , перелет был 6 часов, обратно 4,5 часа, самолеты приличные, питание отличное, что нас очень удивило то, что на борту самолета из напитков предлагали вино. Прилетели мы вечером, наш отель был самым последним, так что пока всех развезли, была уже ночь.

Заселили быстро, без проблем. Сейф был в номере, платный 28 евро.

Номер… Стандартный, без каких-либо излишеств, есть кондиционер, маленький холодильник. В номере нет бутылированной воды, но это не беда, рядом находится супермаркет, в котором можно купить всё что угодно. Уборка была ежедневная, НО шампунь и гель после того как закончился так и не меняли. В принципе, нас это не огорчало, все ванные принадлежности мы брали с собой.

Персонал в отеле приветливый, всегда улыбаются. По-русски мало кто говорит, знают: Доброе утро, Спасибо, Пожалуйста!)))) Проблем с языком никаких не возникло!

Питание просто отменное, шведский стол. У нас был HB (завтрак-ужин). Вкусная и разнообразная еда. Напитки на ужине все платные. Фрукты (арбузы, дыни, бананы, киви, яблоки, апельсины, груши, консервированные персики), мороженое, желе! В воскресенье на завтрак давали шампанское.

На территории отеля 2 бассейна, детский с горками и взрослый.

Пляж расположен через дорогу от отеля, красивая дорожка к пляжу, кругом цветы, в общем, красота. Пляж песчаный, лежаки и зонтики платные. Ходит дяденька и берет денежку (3 евро с человека), он выдает бумажку и можешь весь день пользоваться лежаками. Полотенец нет, мы покупали в местном супермаркете. Вода была немного прохладная, чистая.

Расположен отель очень удобно. Рядом много таверн, ресторанов, магазинов. Особо нам понравился бар Comber напротив отеля Cactus Beach, живая музыка, приветливые официанты. Частенько обедали в ресторанчике "Sergiani", вкусные и просто огромные блюда.

Рядом с отелем находится остановка, с которой можно уехать в любой город.

По близ лежайшим городкам можно прокатиться на паровозике, они предлагают 2 программы:

1) 1,5 часа Сталида-Малья-Херсонисос, стоимость проезда 10 евро с человека.

2) полдня, примерно с 9 до 14, горная деревня Мохос, стоимость 20 евро с человека.

Мы брали на прокат квадроцикл (1 день около 20 евро), международные права оказались не нужны, все оформили на российские. Первые 15 минут мы искали заправку, но когда нашли, были просто ошарашены стоимостью, 1 литр - 1,80 евро.

Когда сдавали квадрацикл, никто ничего не проверял. Система такая, с каким количеством бензина взял с таким и отдаешь.

Рядом с отелем есть телефонный автомат, по которому удобно звонить домой. Покупаешь карточку в супермаркете (5 евро) и можешь разговаривать 7 часов.

Экскурсии… Всё брали у туроператора. В компании « Fenix Tours» работает замечательная девушка Лариса, очень доброжелательная и приветливая. Все расскажет, покажет и объяснит.

Из экскурсий брали – остров Санторини, плоскогорье Лассити, Платан, Пещера Зевса, остров Спиналонга, Кносский дворец, на экскурсиях нас привозили на винодельни, в гончарную мастерскую, где детки могли сделать себе на память какую-нибудь вазочку, сувенирные магазины.

Всем рекомендую данный отель! Процветания ему и хороших туристов! ))

Дорожка на пляж

Стойка на ресепшене

Парковка и выход на автобусную остановку

Детский бассейн

Основное здание

Один из ужинов в отеле

Развлечения и спорт

Аренда квадрациклов, велосипедов и т.д.

Взрослый бассейн

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

Ресепшн

Добавлено 27.06.13 07:39 (3 379 символов в тексте)

09:38 22.08.13

Подскажите, пожалуйста, как дорого покушать в Sergiani? Спасибо!

12:08 22.08.13

Ася, стоимость блюда начинается от 4 евро...у нас за обед на двоих выходило максимум 30 евро, мы объедались!)))