июне 2013
01.06.13 - 12.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Оставляю отзыв для людей которые планируют отдых в данном...

Оставляю отзыв для людей которые планируют отдых в данном отеле дабы предостеречь их от неприятностей которые могут их там неприятно огорошить:Мы семья с 2-мя детьми отдыхали в фемили номерах которые находятся в 300 метрах от основного корпуса,номера ужасные ,сейф закрывается на ключ из которого ВНИМАНИЕ!вытащили деньги на 2-ой день нашего пребывания!!!!Уборки в номере мы не видели на протяжении всей недели,только оставляли воду и все.Вместе с нами обокрали еще 2 семьи ,мы написали заявление в полицию,4 полицейских приехали похохотали и все!!Потом нам рассказали ,что в прошлом году был случай воровства и турист поднял скандал потом его труп нашли в жилом секторе,через который кстати проходишь когда идешь в отель из фемили номеров.Никакой помощи и участия со стороны отеля мы не увидели,гида нашего из Пегас Туристик Айдара Хамилова , вообще выгнали из отеля потом был другой гид.Так что сто раз подумайте стоит ли отдых того чтобы в ответ получать негатив и ущерб имуществу.

Добавлено 27.06.13 08:09 (984 символов в тексте)

18:57 27.06.13

В данный момент нахожусь в этом отеле и пишу сообщение прямо из номера. Да-да, у меня wi fi бесплатный прямо в номере, в отличии от аннекс корпуса)) Но обо всём по порядку.
Русских в отеле действительно селят в дальний корпус, метров за триста от моря, и обстановка там с большим трудом тянет на троечку. Мы там с женой переночевали одну ночку, а потом я, не имея проблем с языковым баръером(персонал по русски не говорит вааще) и финансами, порешал переселение в основной комплекс, который для европейцев. Тут то я почувствовал, что живу в хорошем 4* отеле, а не слабой троечке, как мне это казалось во время моего краткого пребывания в аннексе.

Так что с готовностью поверю в негативный отзыв про отель, от человека, который прожил в аннексе весь отдых.
Я бы тоже матерился, если бы мне там 2 недели жить пришлось.

А вот мой отзыв будет чуть позже и позитивный, как и большинство отзывов с этого сайта, я то жил в просто отличных условиях.
Данный пост подал мне идею, как мне озаглавить свой отзыв- "Не живите в аннекс корпусе и получите шикарный отдых"
Как вернусь - напишу.

13:49 24.08.13

В анекс селят не русских, а тех, кто его выбирает при заказе тура в турагенстве.

12:30 23.10.13

Елена, люди выбирают отель Монарт Отель 4* и покупают путевку именно в этот отель, такое название и у меня и в договоре и ваучере было написано. Если бы знал, что это Пегас под названием Монарт отель 4* продает путевки в отель Монарт Сити Парк Аннекс не взял бы даже бесплатно.