Регистрация: 27.06.13
июне 2013
08.06.13 - 18.06.13

из всех нормальных отелей этот был лучшим

Спасибо всей анимационной команде, обслуживающему персоналу за то что так доброжелательно, оперативно и ненавязчиво относились к моей семье!!! Отель очень хороший. Для семей с детьми подойдет!

регина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.06.13 08:10 (192 символов в тексте)

17:36 27.06.13

Регина, Данил, привет!!!!
Вот еще и тут встретились :)

Антиоффтоп: да, правда официанты и бармены просто красавцы. Всегда улыбаются, здороваются, спрашивают как дела. Уборка столов в рестране молниеносная, в баре наливают как надо, сколько попросишь. Ну правда если вы вечно недовольный крикливый скряга, то для вас может быть будет по-другому. А если улыбаться, здороваться и не жадничать (ну хотя бы пятерку понравившемуся бармену подкинуть - сам бог велел) - тогда все будет в ёлочку.

22:29 27.06.13

Леночка, здравствуйте!!! 5.07. Прилетают к вам мои коллеги 2+2 реб. Очень хочу чтобы по прилету так же как и мы остались довольны и еще раз мне и вам сказали спасибо!!! Очень понравился наш номер 1425! Не посл и не первый этаж) с видом частично на бассейн ( не шумно) и с видом на море)))спасибо вам за заселение!!!

22:30 27.06.13

Леша привет и вам!!! Пишите не теряйтесь!!! А может все вместе и на след год?!

23:07 27.06.13

Регина, а чего бы и нет? Но тут сложность состыковаться-синхронизироваться. Да и мы в разные отели ездим. Так что дай-то-бог, но как получится. Лучше вы к нам в гости приезжайте :)

20:22 29.06.13

Привет, Регина, Даниил, Алексей!
Отдохнули мы, конечно, отлично! Анимационная команда выше всяких похвал, бармены - не 5+, а все 6+, кухня отличная просто, бар в лобби - очень все душевно. Но мы слегонца на кондей обижены, т.к. накануне выезда пришли в номер в 23.00, а оно не холодит, в номере все 30+. Правда, сразу после обращения на ресепшен включили. Я бы в этот отель поехала еще раз с превеликим удовольствием, но с уточнением графика работы кондея, либо не на последний этаж, что, видимо, будет проще 8) Надеюсь, в следующем году встретимся, может быть.

20:40 30.06.13

)))))) да да, может) а вы когда там отдыхали?

19:34 02.07.13

Благодарю))))