Регистрация: 14.08.12
июне 2013
10.06.13 - 18.06.13

Sinatra замечательный отель!

Отдыхали в Sinstre с 10 по 18 июня. Начнем по порядку летали мы с компанией Pegas, рейс переносили два раза изначально должны были вылетать в 5:45 утра, а по факту вылетели в 13:45. В Анталии в аэропорту нас встретили представители компании и развезли по отелям, в отель мы попали уже около 18:00, номер мы не ждали и ни чего не доплачивали, достался нам номер 205 прямо над Караоке, но нас это не расстроило т.к. работают они только до 23:30, а потом наступала тишина. Сам номер как и писали ранее маленький, но очень уютный есть все необходимое, очень чистые номера, в санузле тоже все прибрано, достаточное количество полотенец. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли через день, постельное тоже меняли вроде пару раз, оставляете вы чаевые или нет убираются всегда очень хорошо.

Питание нам очень понравилось, до этого были в Египте и кушать ходили с лекарствами потому что желудок не воспринимал ту пищу, в Sinatre вообще на было проблем, все очень вкусно, выбор есть ни кто голодным не останется. Всегда был выбор зелени и салатов, большое количество соусов для заправки, всегда были овощи в кляре. На горячее постоянно брали суп, очень вкусные, конечно в основном с крахмалом, но все съедобное, гарниры были всегда на выбор (пюре, макароны, овощи тушеные, картофель вообще в разных видах печеный, жареный), на завтрак всегда были вареные яйца, сухие завтраки, йогурты, делали несколько раз омлеты и блинчики. Из фруктов были: арбузы, абрикосы, дыни, яблоки, апельсины, грейпфруты и какие то зеленые сливы, причем деревянные. А какой там выбор пирожных и сладостей, это просто сказка, на диету точно не сесть, все очень вкусно. Чай пакетированный разные вкусы, выбираете сами, кофе в автоматах, ну и порошковые соки конечно же. Все это в постоянном доступе и без ограничений в течении дня.

Очень понравился персонал отеля, все улыбаются, здороваются. Официанты так замечательно работают, что тарелки исчезают со столов в мгновения, постоянно поют и приплясывают, помогают донести до стола чай-кофе. Бармены всегда шутят, наливая вам выпить. В баре есть водка-раки, вино красное и белое, а так же пиво Эфес, из без алкогольного Фанта, Кола, Спрайт. На респешене ребята всегда помогут Вам с ориентацией по поселку и даже с экскурсиями, посоветуют куда и как добраться. У нас с балкона улетело полотенце, мы к ним подошли сказали, на следующий день нм его принесли, специально искали. Так же в караоке работает очень приветливый молодой человек, можно у него посидеть послушать как поют, выпить все из бара отеля и покурить кальян (стоит 7$).

Так же по приезду в отель вас обязательно найдет Альбина или ее супруг и предложат хамам,сходите вы не пожалеете, удовольствие получите точно, стоимость от 25-30$.

Про территорию отеля писать много точно не получиться, ее. нет как таковой, во внутренней части есть бассейн в форме сердца и маленький бассейн для деток и тех кто не умеет плавать. Шезлонги у бассейна всегда были свободные, так же как и на пляже до которого идти примерно 5-7 минут, по очень красивым улочкам, которые просто утопают в зелени.

Рядом с отелем есть улица с магазинами, можете прогуляться вечером, Турки очень общительные и иногда даже не просят покупать, а просто поболтать с ними. Вообще поселок Чамьюва, нам очень понравился как и сам отель, как то все по домашнему. Думаем еще вернуться туда и именно в Sinatra.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 27.06.13 08:19 (3 354 символов в тексте)