Регистрация: 22.09.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Кратко

Трудно что написать новое когда уже все написано. Теме не менее внесу и свою лепту..

1. Территория отеля на 5+ (зеленая, красивая, чистая)

2. Завтраки посредственные (одно и тоже, выбор небольшой - но съедобно, и временами вкусно)

3. Сервис - замечательный (лично мне придраться не к чему вообще - уборка, смена белья, реагирование ресепшина и т.д.)

4. Кухня в ресторане отеля (если ужинать или обедать) - дороговато и не самая вкусная, но выбор кафешек вокруг нивелирует этот минус полностью.

5. Размещение (супериор) - сразу по приезду. В номере все работоспособно, чисто, цело, красиво. Большой балкон. Жили на 2 этаже - живности в номере замечено не было (на первом этаже в номерах постоянно ящерицы и прочая тварь). Кондиционер создает приятную атмосферу вытрезвителя в номере (до 19 градусов). Бесшумен и трудолюбив.

6. 3-4 канала русскоязычные по телеку (если кому то он нужен).

7. От отеля до центра Патонга (Джан Цейлон, Бангла) 13 минут езды за 400 рубат. Такси везде. До Ката пешим ходом минут 20. До "Круг -Карон" 7 минут езды на машине 200 рубат.

8. Пляж отличный (из минусов только отсутствие душевых кабинок и туалета, но опять же близость отеля через дорогу этот минус минимизирует). Лежаки платные. На пляже можно купить коктейли, соки и пиво. Носят сувениры.

9. Из нюансов выделю один - любителям вечерне-ночной прогулки по пляжу придется лицезреть большое количество крыс, вышедших на ночной ужин.

10. Бассейны в отеле чистят регулярно. Хлоркой они не пахнут, но глаза если открывать - режет. Видимо какой то другой химикат. Ночное купание не воспрещается, чем активно пользуются наши соотечественники.

11. В непосредственной близости от отеля - много кафе (в т.ч. с кондиционером), массажных салонов, небольшой рынок, аптека, минимаркеты и магазины (в т.ч. есть круглосуточные в 10-15 минутах), несколько тур. агентств в т.ч. русскоязычные (я обнаружил 4 и больше не искал), несколько обменников с нормальным курсом.

12. Сейфы на ресепшине в отеле. Бесплатные.

Вся остальная информация наверное уже непосредственно отеля не касается поэтому на сем остановлюсь. В целом мне отель понравился.

кафе по соседству. Обед.

вид из номера

закат на пляже рядом с отелем

Добавлено 27.06.13 08:57 (2 135 символов в тексте)

22:37 23.09.13

Добрый вечер! Приятный отзыв!)) подскажите, пожалуйста, до пляжа ката ной далеко добираться? И можно ли двум девушкам без прав арендовать скутер?))) опасно там на дорогах?)

23:28 26.09.13

До Ката Бич добираться 20-30 минут пешком. Прогулка не из близких, но по сторонам постоянно кафе, магазин, музыка и т.п.
Арендовать скутер может кто угодно! Главное сфоткать его до того, как уедешь! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Придерутся к любой царапине, буду требовать денег как за новый!... На дорогах опасно! Движение левостороннее!!!

21:29 09.01.14

Добрый вечер! Подскажите, как обстоят дела в отеле с wi-fi ? Или, если его нет в отеле, в ближайших кафешках?

09:09 13.01.14

Алёна.

В отеле WIFI есть но платный. Качество посредственное (иногда хорошее). В соседних кафе WIFI есть почти во всех. Мы часто пользовались в двух кафешках - качество хорошее, Skype "летает" с хорошим изображением. В отеле и на пляже мы пользовались 3G (сим карта с максимальной скоростью стоит 800 бат.), качество от TopHotels в т.ч. для skype.

Все отзывы Евгений (6)