Регистрация: 27.06.13
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13

Чудесный отдых

Мы отдыхали с подругой в отеле Voyage Kiris неделю в середине мая. Нам по 24 года. Отель скорее подойдёт для любителей спокойного отдыха, на анимации мы были пару раз, особых восторгов не испытывали. Зато нам очень понравилось размещение - просторный удобный номер, питание на высоком уровне, есть и баранина, и курочка гриль, и печень, сыры, огромное количество овощей и фруктов, на завтрак дают всё, что только можно придумать, в общем настоящий гастрономический рай! За неделю посетили 2 ресторана a la cart, турецкий и итальянский, обслуживание и еда на 5+. Единственное, не очень удобно записываться. В барах все напитки импортного производства, делают чудесные коктейли, мы пили пина коладу и мохито.

Очень понравилось, что в отеле целых 3 пляжа, уже это стоит потраченных денег. Один пляж метров 800, просторный, всё время был полупустой (хотя отель был укомплектован, как нам показалось, полностью), ещё один рядом с бассейном, там всегда было много народу и достаточно шумно, третий пляж, небольшая бухта, очень тихий, живописный,со спокойной расслабляющей музыкой, мы там спали после обеда (и не мы одни).

Очень понравился хаммам и СПА, мы брали массаж, массажисты профессиональны, всё делают на высоком уровне. В СПА зоне можно попить свежевыжатый сок (бесплатно, разумеется).

Рядом с главным корпусом чудесное кафе-кондитерская с десертами и различными видами чая-кофе. Можно посидеть под навесом на улице, с видом на прудик, послушать журчание воды. Настоящий кайф!

Среди отдыхающих были в основном наши соотечественники, зачастую, конечно, они вели себя неадекватно, но, т.к. территория очень большая, мы всё это наблюдали только за ужином.

Мы очень довольны нашим отдыхом, Voyage Kiris отличное место для того, чтобы расслабиться, восстановить силы после нашей долгой серой зимы, погрузиться в атмосферу спокойствия и комфорта. Советую всем, кто хочет релакса. Очень жаль, что отель работает последний год. Как нам объяснили, территорию перекупает Maxx Royal, всё снесут и построят заново, цены обещают быть заоблачными.

Да, хотела отметить, что это был мой второй раз в Турции, в прошлом году я была в Сиде, в отеле Prince Turan. Обычно отдыхаю в Европе, поэтому концепция отдыха UALL была для меня новшеством.

То самое кафе-кондитерская

Уютный третий пляж

Добавлено 27.06.13 12:25 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)