июне 2013
14.06.13 - 25.06.13

Мы ездили с семьей в июне. Отель очень понравился...

Мы ездили с семьей в июне. Отель очень понравился. Как только мы приехали нас сразу заселили в бунгало( семейные апартаменты) до номера нас везли на электро машине. В номере было две комнаты, балкон. Номер всегда был чистый, убирали каждый день, иногда на кровати выглядывали розочки.

Питание- отличное. Шведский стол. Мы попали два раза на турецкую ночь. В этот день на ужине было очень много национальных турецких блюд, а после этого в амфитеатре показывали турецкие фольклорные танцы. Попали на морской день. В этот день на ужин подавали помимо всей еды- суши и роллы. Также у нас был день итальянской кухни. Была очень вкусная пицца и несколько разновидностей пасты.

Персонал отличный. Все очень дружелюбны и гостеприимны.

Территория отеля всегда чистая. Целый день работают садовники. Природа замечательная. Вся территория усажена кустовыми розами и анютиными глазками. Везде газоны. Птицы поют.

Магазины отеля тоже очень понравились. Отличное качество, очень приятные и ненавясчивые продавцы.

Единственное, что нам не понравилось- это сауна. Там был замечательный спа центр. Массажи и все такое- это все очень хорошо. Но наша семья еще очень любит баню, мы ходили там в сауну, но она все время была сломана и не прогретая. В общем там было холодно. На протяжении недели персонал не признавал, что она сломана. К концу нашего отдыха её починили.

Анимационная команда просто супер. Они такие активные, позитивные. Скучать никому не давали. В амфитеатре всегда были очень интересные представления, на протяжении которого нам приносили напитки по желанию.

В общем отдых получился отличный, мы остались очень довольны своим выбором!

Добавлено 27.06.13 13:46 (1 648 символов в тексте)