Регистрация: 27.06.13
июне 2013
09.06.13 - 21.06.13

3.7

Отдыхали с 09 по 21 июня 2013 г. Отель производит...

Отдыхали с 09 по 21 июня 2013 г. Отель производит впечатление только со стороны внутреннего двора, с наружи - никакой. Неприятно удивило внутреннее оформление номера. Все как-то мрачно, совково. Темно-синие шторы, покрывала в синюю полоску - грустно. В коридоре тоже никакой эстетики. Номер был с балконом, который выходил на соседний отель. По ночам там молодежь развлекалась, орали как ненормальные, мешали спать. У кого балкон выходил на бассейн - лучше. Там по вечерам играла спокойная и тихая музыка, так и хотелось присесть на шезлонги и смотреть на звезды.

Уборка номера чисто символическая. Да, заправляли каждый день кровати, да меняли полотенца. Полы, кажется, ни разу не вымыли.

Сейф в номере за дополнительную плату -3 евро в день плюс депозит 10 евро. Фена не было вообще. Видимо тоже за депозит выдают, пользовались своим.

Завтраки однообразные, быстро все надоело и к концу пребывания перешли на геркулесовую кашку. Обеды брали тоже в отеле. НЕ СОВЕТУЮ! Очень ограниченное меню. Если из него убрать всякие гамбургеры, сэндвичи и питы, остается совсем мало что можно взять. Плюс почти все подается с картошкой фри. Через несколько дней мы уже не могли смотреть на эту картошку! Когда ездили на экскурсии на весь день никакого сухого пайка вместо обеда не полагалось. Ужины хорошие, вкусные и разнообразные. Арбузы у них очень сладкие!

Что мне понравилось, так это то, что во сколько бы ты ни пришел на завтрак или ужин, там всегда сводобно, нет толпы, нет очереди.

До моря идти 10 минут. Не напрягает. Лежак и зонтик в начале пляжа по 2 евро, а дальше, где вход в воду удобнее - по 2,5 евро.

Если не заморачиваться оформлением номера и обедать в другом месте, то можно рекомендовать.

Добавлено 27.06.13 13:48 (1 708 символов в тексте)

22:09 06.07.13

Была в этом отеле года 2 назад и смотрю в лучшую сторону ничего не изменилось. Все как было УЖАСНО, так и осталось. В центре города - да, но очень шумно, иногда и надо отдыхать после экскурсий, а там это НЕВОЗМОЖНО. Отель для тех, кто не спит 24 часа в сутки. Сам по себе он ужасен. Полностью соглпасна с отзывом Ирины.

17:18 09.07.13

Здравствуйте, Ирина!
Номер комнаты, кажется, 249.
Что касается фена, то в столе напротив кровати лежали только рекламные буклеты. Не знаю, может там был еще ящик?!
Спасибо, что следите за отзывами.
Всего доброго!

17:21 09.07.13

Да, Ирина, забыла написать.
Когда мы въехали в номер, на унитазе не было бумажной ленты, информирующей о том, что проведена санитарная обработка оного. Я не знаю, может у Вас это не принято? Меня это очень удивило. Гигиена это важно, согласитесь!
Ирина

15:15 10.07.13

Светлана,

Не стоит рубить с плеча. Шумно бывает только вечерами, и то слышно не во всех номерах. И еще зависит от того в каком месяце вы отдыхаете. В мае и июне - самое то, и людей мало и не шумно. Июль, август и сентябрь - самый сезон, отели под завязку, и в айя напе не протолкнуться. В новых номерах просто замечательная шумоизоляция, спали приспокойненько и после экскурсий отдыхали, no problem, а ведь мы тоже приехали отдыхать, а не тусить :)

19:17 19.07.13

Вот читаю ваши отзывы... и диву даюсь, отдыхали наверное мы в разных отелях!! Отель достойный (( работаю в туризме очень много лет , много видели.. и отдыхали в DELUX категориЯХ! Приехали на майский праздники , забронировала его не случайно , туристов очень много отправляла туда и ВСЕ говорили что цена + качество достойное!!Мой сын с друзьями отдыхали с нами только в других отелях , рядом с морем, они когда пришли к нам, сказали... что ТОЛЬКО ЭТОТ ОТЕЛЬ !!! Ирочка , спасибо!!! На следующий год на майские приедем большой компанией!!!! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!

14:04 26.09.13

Доброе время суток всем ! Отель отличный! В Центре города ! Все публичные места в шаговой доступности. Если Вы летите с желанием "НЕ СЛЫШАТЬ ШУМА ГОРОДСКОГО...! Тогда - на необитаемый плз. Это же самый шумный и самый молодежный центр. Есть люди в зрелом возрасте молодые душой и Айя Напа встречает их радушно!!! Мое знакомство с Кипром состоялось именно в этом отеле и поверьте есть и его заслуга в моей беспредельной любви к этой Стране. Ирина, на Кипре есть места и поспокойней, не выбирайте отели в центре городов и тогда ни что не омрачит Ваш отдых.

Все отзывы Ирина (1)