Регистрация: 28.06.13
июне 2013
08.06.13 - 18.06.13

отдых удался

Приехали из Латвии .Отдыхали семьёй с ребёнком 6 лет. Отель небольшой, но очень уютный. Больше подходит любителям спокойного и размеренного отдыха. Молодым людям, думаю, будет скучновато ,если приехать без своей компании. Анимация работала,но вечерами недостаточно. Днём аэробика для девушек , водное поло для парней - это класс, а вечером пару отельных танцев и всё. Молодёжь возили на пенную дискотеку( кстати следили за безопасностью уехавших). Отдельное спасибо за детей.Они отрывались по полной : танцы, игры, разрисовывание мордашек, конкурсы с награждениями. К ним особое доброе , всё позволенное отношение . Теперь об остальном. Номера маленькие,сначало у нас вытянулись лица от увиденного , но к вечеру уже не хотели никакого другого. Номер с видом на бассейн и море ,всё работало и убиралось как надо. За 1 у.е. номер благоухал цветочными ароматами, был украшен лебедями и лепестками роз. Кстати душевая кабинка нормального размера, даже смешно заморачиваться и выдумывать проблемы, портить себе и другим,кто собирается сюда ехать, настроение. Не бойтесь и не переживайте кто едет в Есдем, отдых зависит только от Вас самих , есть нытики ,которым всё плохо. Лично мы ехали к морю,а оно великолепно. Тёплое,прозрачное , голубоватого цвета и вокруг горы. Что может быть красивее? Лежаки занимать заранее не надо, хватает всегда. К гальке приспосабливайтесь на своё усмотрение: кто тапочки покупает, лично я ходила без них, хотя купила их ещё дома,готовясь к поездке.

О питании: много салатов, зелени, сладостей, фруктов, мюсли, мёд и т.д. Чередовались : рыба, мясо говядина или курица. Была и соя , кто хотел, тот ел.Всё очень даже съедобно и вкусно. Экскурсии лучше покупать напротив отеля, русский гид Татьяна профессионал( спрашивайте её, высший класс ) ,автобус комфортабельный, питание включено,а стоимость в2,5раза дешевле. Мы со многими вопросами( где базар? как доехать? и т.д.) обращались туда же к Джему и он всё нам рассказывал. Если кто-то воспользуется моим советом,передавайте Джему большой привет из Латвии .Рекомендую хамам покупать у оператора тура , везут в СПА центр в Кемер. Об этом можно много писать, но лучше испытать самим.

В магазинчиках возле отеля самые спокойные продавцы и нормальные цены.Торгуйтесть ,им это нравится.

Цены,особенно на рынке, можно снизить в 2 , 3 раза. Турецкие лиры не покупали, они не нужны.Лучше всего доллары.

Конечно отели 5 * живут своей жизнью. Там таких много. Но мы же выбрали не их , и я считаю правильно сделами:

разница в цене существенна. Море, горы и солнце для всех одинаковы.

Если есть вопросы - пишите, отвечу.

Добавлено 27.06.13 14:19 (2 607 символов в тексте)

23:55 27.08.13

Здравствуйте! У меня такие вопросы:
1) если в близи отеля автобусные остановки;
2) как можно самостоятельно добраться до кемера;
3) многие пишут что номера в отеле ужасные и что на рецепшене постоянно нужно доплачивать за комфортные условия;
4) какой сад на територии отеля, много ли зелени.
Заранее огромное спасибо за ответы!!!

14:32 03.09.13

1. В близи отеля автобусные остановки есть.
2. До Кемера ехать очень просто и быстро на автобусе. Спрашивайте, не стесняйтесь, у людей. Все очень доброжилательные, подскажут.
3.Номера и вправду небольшие, доплачивать нет смысла. Все почти одинаковые.Мы приходили только переночивать, особенно не заклинивались
на этом. Всё работало, жить можно.
4.Территория маленькая, сада нет, Зелени хватает.
5.Читаю жуткие отзывы и удивляюсь, в одном ли отеле мы находились? Нам было хорошо, но возвращаться сюда не будем.Турция очень
понравилась , она большая, хотелось бы и в других местах побывать.
Желаю приятного отдыха, пусть всё у Вас будет хорошо!

Все отзывы Лилия (6)