ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 32
Comments: 9
Readership: 22211
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013

4 food

Correct review - affects rating

Хорошая территория

Заселили быстро.

Номера уже старые , ужасный был душ...первый раз такое встретила, поддон и шторка,места мало,

Жили в корпусе В с видом на море красиво,конечно ,НО!!!

До 11 или 12 дискотека - спать просто пока она не кончится не возможно,если закрыть номер-духота,если включить кондер -будет дуть прямо на вас,тк он прямо над кроватями.Поэтому открывали балкон и слушали все,что происходит на улице!

Еда однообразная, выбор не большой,за фруктами очередь,как в советские годы в мавзолей, всем не хватает.

Понравилась- территория, СУПЕР КЛЕВАЯ ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ, хороший пляж,бассейны.

Тут спорный вопрос- рекомендовать или нет для отдыха с детьми? Не знаю,спать вечером плохо и меню детское скудное совсем.

Ресторан не украшают, как обычно любят это делать в Турции.

Вкусные сладости.

Отель этих денег,все-таки не стоит.

TRANSLATE
Added 27.06.13 15:08 (843 characters in the review)
Add comment
Complain

12:40 28.06.13

Мы тоже жили в блоке В, кондиционер был над нашей кроватью, заслонки кондиционера ставили в положение вверх, на кровать не дуло, иногда оставляли кондиционер включенным, когда уходили гулять, приходили, выключали, наслаждались прохладой.
В июне не было очереди за фруктами ни в ресторанах, ни в витамин-баре, мы приходили за пол-часа до конца завтроков-обедов-ужинов.
Не пойму в чем скудность детского меню? Супы, бульон с вареным мясом, макароны, вареные овощи, утром молочные каши...можно и с общего стола дать свежие овощи и фрукты, яичницу без начинки, налить молоко из пакета, в крытом ресторане блока "С" есть блендер, можно сделать пюре из фруктов.

16:35 28.06.13

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оценки! Нам важно мнение каждого отдыхавшего в нашем отеле. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны некоторыми моментами Вашего отдыха у нас. Мы примем Ваши замечания к сведению. Всего Вам хорошего. С уважением, администрация.

19:16 01.07.13

Вот кроме бульонов ничего и не было. Супы острые ребенок кушать не будет! Котлеты жареные очень ,верную курицу через 2 дня ребенок уже не хотел. А очереди были реально огромные !

19:23 01.07.13

И даже если закрыть балкон будет очень хорошо слышно музыку!!!

19:23 02.07.13

С закрытым балконом ничего не слышно, в 2008 году моей дочери было 9 мес, жили в Б окнами на диско. Спали отлично

01:22 03.07.13

Согласна с Олесей:жили в корпусе B и если балкон закрыт ничего не слышно. Кондей так же можно отрегулировать, что б на вас не дул. Спали с ним почти всю ночь( с ребенком 4 х лет)

13:08 03.07.13

Мы за 5 лет балкон открывали неск раз, всегда с кондеем