Регистрация: 27.06.13
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

3.3

Твердая 4-ка

Всем доброго времени суток! Хочу поделится своим впечатлением о данном отеле. Отдыхали с женой в ноябре 2012, думаю до сей поры мало, что изменилось, тем более прочитав отзывы :). Итак, приехали в отель около 11 часов (перед этим развезли отдыхающих наверное в 70% Шарма :), часа 2 ехали, хоя аэропорт 20 км), покупали тур в Шорес Алоха, но в нем мест не оказалось, а так как у собственника имелось в наличии три вида отелей 3*, 4* и 5*, и в четверке мест не было, по законам Египта, нам должны были предложить либо аналог, либо, что то лучше, и нас перевезли в Амфорас, на ресепшене мы были в начале 12, а ключи от номера, дали почти в 14, но не в этом дело, придя в номер мы оф..гели, разорванная мебель, обшарпанный номер, еще и этаж первый.... Пришлось возвращаться на рецепшен 15 доларс и мы в номере Си вью :)

Второй номерок был твердо на 4, а то и 4+, все работало и чистенько, еще и вид на море. Об отеле, не знаю кому как, говорят негде гулять, но территория такая, что пока обойдешь ее полностью, часа 2 пройдет,все зелено, стрижено, чисто.Три бассейна, на двух из которых работают бары с напитками и спиртным . На территорию жаловаться грех :)

Питание разнообразное ассортимент большой, мяса вида 4-5, правда кто раньше встал того и тапки, нам доставалась практически одна курица, приходили раньше, был ассортимент, но голодными там не останетесь! 70% блюд итальянская кухня (это на любителя!) все спец блюда соленые перченные.. Паста от шеф повара-класс!

Отдельная тема персонал: 90% русский не знают и не догадываются, что он существует, *удалено модератором как оскорбление*! Меряется все исключительно деньгами, "Спасибо" - такой валюты для них нет!

Так же тема-анимация, если 99% активностей итальянской, то на русском макс 1%.

Вообще в отеле ярко выраженная ДИСКРИМИНАЦИЯ, если ты не итальянец или не англоязычный, значит ты в обслуживании-ПОСЛЕДНИЙ, и если до этого я так все ярко все расписал, то последнее предложение все перечеркивает!!!

Спросите посоветую ли я отель соотечественникам, скажу - НЕТ,итальянцам,немцам-ДА,

но если вы пофигист, и вам пофик как к вам относятся, тогда вам сюда!

Добавлено 27.06.13 15:37 (2 127 символов в тексте)

14:39 28.06.13

по всей видимости Вы и есть организатор агенства Гены и Чебурашки)))))))

08:49 01.07.13

Павел! Ты какую то чушь написал. Про какую дискриминацию ты пишешь? Отношение к русским такое же как и к иностранцам, а в некоторых нюансах к русским отношение даже лучше. Просто надо вести себя достойно.

11:14 23.07.13

Yury13 почитав все твои отзывы, легко можно определить кем ты работаешь в этом отеле )))

13:19 03.08.13

О какой дискриминации идет речь? Отдыхали в июле 2013. Да, 90 % итальянцев, но к русским относятся шикарно. Улыбаются все, даже работники, которые стригут газоны. В баре на пляже и у бассейна возле лифта очень улыбчивые бармены. Все время шутят, моментально все приносят. Дочке мороженое сами приносили, даже когда она его не просила. И бассейнов там не 3, а 6. Отель отличный!

22:13 31.10.13

Светлана, зря вы его уговариваете. Чел цельный год думал что бы такого написать. Да и похоже он только зависал у баров, видать надоел уже барменам. А с похмелья ОПАЗДЫВАЛ на завтраки, обеды и ужины, вот ему и не всё доставалось. Странный отзыв. Еще бы за 13 год бы было написано, можно еще понять, Действительно как в именно этом отеле, не знаю, но ОБЩАЯ ситуация ухудшилась в связи с малым наплывом туристов. Но в ноябре 12, я там сам был! Так что отзыв не просто странный, это полный бред.

19:53 14.11.13

Федя, а ты по всей видимости тот самый бармен который стоял за той барной стойкой и наливал мне, после чего я по всей видимости: "...с похмелья ОПАЗДЫВАЛ на завтраки, обеды и ужины, вот ему и не всё доставалось..", но тогда на Украинца ты точно не похож :)
По поводу когда написал отзыв,это мое личное дело, а написал то, что происходило на самом деле.
И не вводите людей в заблуждение которые собираются ехать в этот отель, люди должны понимать с чем столкнутся когда туда приедут
Светлана, я за вас рад, что к вам так относились, может за год, что то поменялось в лучшую сторону, хотя я сомневаюсь

Все отзывы Турист (2)