Регистрация: 03.04.12
Отзыв об отеле Bomo Zante Plaza, Zante Plaza Village Asterias Building, Zante Plaza Sun (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

Десять дней в Лаганасе

Отдыхали в отеле с 15 по 25 июня. Бронировали отель в феврале месяце от Библио- Глобус. Отзывы о отеле были только на иностранных сайтах и все положительные.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.В отеле три корпуса два корпуса окнами выходят во внутренний двор с видом на бассейн третий корпус находится в 60 метрах ,территории у отеля практически нет.Владельцы отеля ,семья греков-это родители и дети очень гостеприимные и радушные На наши просьбы сразу отзывались При отеле живет собачка Ронни мы с ней подружились и очень скучаем.В номерах кондеи платно 7 евро сутки, сейфа в номерах нет

Так-как отель с июня по август принимает большие группы английской молодёжи отель очень шумный Днём они спят, а вот ночью гудят от души

Кто хочет спокойного отдыха Вам точно не в этот отель!!!

Плюсы отеля :вкусная домашняя еда. Завтрак шведский стол ,обед по меню на английском языке на заказ Спиртное:пиво нормальное ,вино вначале было бутылочное очень вкусное,потом перешли на пакетированное ,но мы его не пили. Фруктов мало, давали нарезанное ассорти из дынь ,арбуза и яблок. Близость к морю на пляже много баров и кафе. лежаки на пляже платно 6 евро два лежака и зонт,но если покупаешь в баре что нибудь,сок,пиво,вино и тд, то платить не надо.

Море,просто класс мы каждый день купались с черепахами Карета-Карета.

Экскурсии,брали две обзорная по острову и по храмам Закинтоса .Обзорку на автобусе лучше не брать, пожалели жарко ,утомительно,а вот по храмам понравилась, гид Олег провел классно ,спасибо! Берите обзорку на пиратском корабле. пройдете по всем интересным местам и накупаетесь от души.

PS отель не плохой,но для семейных пар и с детьми не рекомендуем из-за сильного шума .Кто любит тусовки и ночную жизнь смело в этот отель.

Благодарим всех сотрудников отеля за хорошо проведенный отдых!!!Хотим отметить сотрудницу отеля Любу,которая всегда помогала при возникновении бытовых вопросов.

Карета-Карета

Утро.

Бухта Лаганас

Ронни

Вид на бассейн

Добавлено 27.06.13 15:56 (1 911 символов в тексте)

12:01 28.06.13

спасибо

20:07 01.07.13

Да, похоже "покой нам только сниться", я туда с двумя 7-ми летками в августе еду. Расскажите, пжл, как вы из ситуации с пляжными полотенцами вышли? Мне сказали , что отель не выдает. Купить их там не проблема, но как их стирать 2 недели?

00:13 11.01.14

Подскажите,обед можно заказывать на строго определенное время?есть ли временные ограничения-а то одни обедают в 12-13,другие в 15-16.спасибо

Все отзывы Владимир (16)