Регистрация: 26.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Не ждите клоунов, чудите сами!!!!

В отпуск собрались с подругами неожиданно, выбирали второпях, на отзывы особо внимание не обращали, так как все зависит от настроя!!!! И так... Ночь 1 июня 2013 год 5 подруг летят в Египет, в Шарм-Эль-Шейх... В отель нас привезли около 12 по местному времени, заселили без проблем, в ту же минуту, а стоило это 2 плитки русского шоколада)))) Дали нам 2 просторных номера, номерной фонд староват, но мы там мылись и ночевали, нас все устраивало.

На тему воровства. В первый же день из одного номера пропало 130$, деньги лежали в чемоданах под навесными замками, на замках есть следы взлома! Обязательно сразу же, проверяйте сейф, и если он не работает, пусть чинят в тот же день!!! А то нам было очень весело и хотелось уже купаться и к бару, собственно, за что и заплатили. Через пару дней узнали, что у других туристов пропали деньги из сейфа, это уже совсем печально. Написали жалобу, нам принесли устные извинения и на этом все закончилось.

Территория отеля большая и достаточно красивая, за посадками хорошо усаживают. Первая береговая линия, на входе в море кораллы, на этот случай изобретена специальная обувь за очень умеренную плату 5$)))), так же есть понтон, подводный мир очень красивый, это стоит увидеть!!! Пляж небольшой, но места всегда всем хватало, у входа есть бар с прохладительными напитками. Так же имеется 3 бассейна, лежаки свободные всегда есть. Напитки наливают в пластиковые стаканы и только по 1 алкогольному напитку в руки!!!! В этом плане очень тщательно бдят, даже если несколько раз подходить, то бармен потом может собрать стаканы со стола)))))

Ресторан! Очень вкусно готовят!!!! Естественно, что для нас непривычная пища, но реально вкусно, все мы достаточно капризны в еде и у всех свои предпочтения и заморочки, но все были абсолютно довольны кухней. Выбор не состоит из 35 салатов, 40 мясных блюд и прочее, но он есть и достаточно большой. Естественно свинину Вы там не найдете, они мусульмане и даже не берут ее в руки, но все остальное мясо, птица, морепродукты всегда в разнообразии. При том, что мы приходили всегда под закрытие и нам хватало, так же был выбор, и никто не говорил, что ресторан закрыт и все идите отсюда, а очень приветливо возвращались на места и обслуживали до последнего клиента)))) Что естественно не может не радовать.

Отель реально тихий и спокойный, семейный! Для релаксации очень подходит, но если хочется тусить, то придется развлекаться самостоятельно!

Анимация! Ходит несколько мальчиков и девочек, ребята прикольные, веселые, общительные, но это все!!! Программы практически нет, вся организация на низком уровне, даже музыка играет не всегда и в основном после уговоров! Огромный плюс, что аниматоры каждый вечер собирают желающих и везут на дискотеку за определенную плату, в цену входит дорога в обе стороны, вход, 1 коктейль на выбор и чуткий контроль аниматоров за Вашу безопасность)))))

В общем, отдых получился просто отличный, развлекали мы себя сами, но к этому были готовы, давно пришли к выводу, что не нужно ждать клоунов, нужно свое веселье обеспечивать самостоятельно!!! Не расстраивало ничего, становилось скучно уезжали на нами бей, на экскурсии (посмотреть есть что), так же развлекались на местном уровне, помогая тем самым аниматорам!!! Персоналу отеля огромное спасибо, все было прекрасно, за исключением инцидента в первый день! Аниматорам огромный привет!!! И совет: руководителя бы Вам хорошего с хорошей организацией))) Спасибо за прекрасный отдых, вернутся не обещаем, но вспоминать с самыми прекрасными эмоциями обязательно))))

Добавлено 27.06.13 15:57 (3 539 символов в тексте)

00:53 30.06.13

Девчата, отлично отдохнули, вас фиг забудешь!!! Иваново))))

14:35 01.07.13

про воровство впервые слышу, мы деньги оставляли даже не в сейфе иногда а на столике в портмоне -на весь день и уборка когда была и ничего не пропадало.

15:28 01.07.13

Екатерина, хорошо что мы так запомнились)))) Вы как отдохнули???? Что интересного было?

15:36 01.07.13

Alex, воровство очень распространено в Египте и мы про это прекрасно знали, читали отзывы и в турагенстве нас предупреждали. Но я не предполагала что настолько может быть все печально. У одной пропала одна 50-ти доллоровая купюра, и у 2-их по две 20-ки, видимо чтоб не так заметно было, при этом деньги лежали в чемоданах под навесными замками и на одном есть следы взлома, так же в тот день уборщик, закрепленный за нашим номером, постоянно обитал возле наших дверей, так что я не удивлена... Далее он активно вымогал у нас деньги и пытался оказатся с кем-нибудь наедине, но так как все были предупреждены о нравах данной страны, в номер по одной мы не ходили. По мимо этого пропадали сигареты которые лежали в номере на видном месте. И представитель пегаса Ольга спокойно об этом говорила, не редкое видно явление.

07:01 02.07.13

Олеся, про покупку через уличные турагенства мы в курсе, у гида ничего не покупали, так как разница реально больше чем в 2 раза. Гид от Пегаса в данном отеле очень активно работает и активно нас вылавливала... На встречу с гидом в положенное время мы не явились, после чего нас закидали записками с назначенными встречами, а еще после обнаруженной пропажи наличности мы наконец-таки дошли... Ничего интересного мы не услышали... А за совет спасибо))) Многм туристам на заметку, не малое количество людей покупает у гидов, а потом очень об этом жалеют...

07:19 02.07.13

Екатерина, спасибо! Нам очень приятно!!! (Вторая блонди)

13:46 11.07.13

Дорогая мисс Евгения
на первой я хочу сказать вам,
если вы потеряли деньги или вы покупаете что-то и забыть, что ее не означает, кто-то из наших сотрудников принять его
Есть некоторая Guste была в клубе рифа он назвал Алекс он писал вам комментарий и сказал, что положил все свои деньги за пределы сохранения и никто не прикоснуться к ней
много раз наши уборка найдены деньги и вернуться к своему хозяину
есть один от службы уборки номеров в 500 $
ВНУТРИ сэкономить при GUSTE СДЕЛАТЬ ВЫЕЗД но мы нашли отель внутри GUSTE до отправления автобуса прийти только 15 MINT
Я ИМЕЮ В ВИДУ С моих слов
НАШИ СОТРУДНИКИ МЫ выбрал их так хорошо
Я помню, когда вы спрашиваете RECEBTION О ВАШЕМ
ПОТЕРЯЛИ
За это время я принести нашим HOUSEKEEPING
Начать расследование по поводу инцидента
Оказалось, в конце концов, что ваше присутствие вы не помните, где вы потеряли деньги
Поэтому, мы закрыли его ......
Когда мы делаем, что наши HOUSEKEEPINGNOT ПРИНИМАТЬ какие-то вещи
И Ваши слова о
ДРУГОЙ НОМЕРА потеряли деньги Спасем
ЕГО НЕ ПРАВИЛЬНО
Потому что только МЫ В регистрации, который есть ключи
И НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ДИРЕКТОР служба уборки номеров только и если кто ТЕСТ Открыть Сохранить МОЩНОСТЬ ваш пароль будет СБРОС
И она будет не ОТКРЫТЬ
Спасибо за Ваш комментарий

dear miss evgenya
at the first i want tell you
if you lost some money or you buy some thing and forget that its not mean some one from our staff take it
there is some guste has been in club reef he called alex he wrote to you comment and said he was put all his money outside save and no one touch it
alot of times our housekeeping found money and back to his owner
there is one from house keeping found 500$
INSIDE SAVE WHEN GUSTE MAKE CHECK OUT BUT WE FOUND GUSTE INSIDE HOTEL BEFORE BUS COME ONLY 15 MINT
I MEAN FROM MY WORDS
OUR STAFF WE CHOOSED THEM SO WELL
I REMEMBER WHEN YOU ASK IN RECEBTION ABOUT YOUR
LOST
IN THIS TIME I BRING OUR HOUSEKEEPING
The opening of an investigation on the incident
It turned out in the end that your presence you are not remembering where you have lost money
SO WE CLOSED IT......
WHEN WE MAKE SURE OUR HOUSEKEEPINGNOT TAKING ANY THINGS
AND YOUR WORDS ABOUT
ANOTHER ROOMS LOST MONEY FROM SAVE
ITS NOT CORRECT
BECAUSE ONLY WE IN RECEPTION WHO HAVE KEYS
AND NO ONE CAN TAKING ONLY DIRECTOR OF HOUSEKEEPING ONLY AND IF ANY ONE TEST OPEN SAVE BY POWER YOUR PASSWORD WILL RESET
AND SHE WILL BE NOT OPEN
THANKS FOR YOUR COMMENT