Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2013
09.06.13 - 20.06.13

Была с сыном с 09.06.2013 по 20.06.2013 в корпусе Аква Беллы...

Была с сыном с 09.06.2013 по 20.06.2013 в корпусе Аква Беллы.

Отель стоит прямо на берегу моря. Пляж песчаный, вход в море - галька. Берите с собой тапки для плавания или их можно купить в придорожных лавках за 10$. Лежаков много, на пляже тенты от солнца. Воду на пляже из водонаборника (кулером это приспособление не назовешь) пить не рекомендую-отвратная, такое ощущение, что ее давно не меняли. Пляжные полотенца на ресепшен (депозит 5$ за 1 полотенце), обмен пляжных полотенец там же.

Бассейны 2 шт, один с двумя горками (часы работы горок с 10 до 12 и с 14 до 16), второй без горок. Ежедневно чистят водным пылесосом ну и хлорируют, тело после купания в бассейне попахивает хлорочкой. Лежаков около бассейна очень мало для такого количества отдыхающих, приходилось занимать утром пораньше.

Еда в ресторане нормальная, давали мясо, много овощей, сыр, колбаса, варенье в ассортименте,фруктов достаточно (яблоки, апельсины, дыня, арбуз, персики), в общем все стандартно для Турецких отелей. Тарелки попадались со сколами и в разводах, за едой вначале обеда и ужина возникали очереди, но через 30-40 минут можно было спокойно подойти к раздаче и наполнить тарелку, блюда, которые заканчивались, повара подносили на раздачу. Безалкогольные напитки-разбавленные концентраты (жуткая гадость, но кому-то нравилось). Пили с ребенком "Пепси" в баре у бассейна. Про алкоголь ничего сказать не могу-не пробовала, но люди говорили, что разбавленный. Свежевыжатых соков и мороженого нет даже за деньги - мы ходили на шоссе, там палаточка с мягким мороженым и чуть подальше апельсиновый и гранатовый соки. Там же покупали вкусную черешню4$. Еще были персики, виноград, бананы и абрикосы, но мы их не пробовали.

Номера есть с видом на гору (не слышно музыку с амфитеатра) и с видом на море и бассейн. В номерах мебель хорошая, но сантехника в санузле старенькая. Душ вмонтирован в стену (без душевого шланга). 1 российский канал показывал более или менее, второй был плохо настроен и подстроить его не получалось. Вечером ходили гулять вдоль шоссе по придорожным лавкам, покупали всякую мелочевку, но одна дама из отдыхающих сказала, что за покупками надо ехать в Кемер (с остановки очень часто ходят автобусы), там еще дешевле можно купить текстиль ну и все остальное, наверное.

Территория отеля очень маленькая, но ухоженная и много всяких растений и потрясающий вид на горы!

Анимация для взрослых слабовата, но меня она мало интересовала.

На экскурсии никуда не выезжала,местный алкоголь не дегустировала, поэтому по этим позициям ничего сказать не могу.

Москва

Добавлено 27.06.13 16:16 (2 574 символов в тексте)

20:10 15.08.13

Таня, скажите пожалуйста, а что за отель слева /если смотреть с пляжа на отель, он побольше La Perla 4* /Как он называется????????7

12:10 16.08.13

Этот отель слева - Аква Белла. На данный момент эти два отеля объединены в один, т.е. находятся под одним хозяином и называются Ла Перла

Все отзывы Татьяна (1)