Регистрация: 06.09.12
июне 2013
13.06.13 - 23.06.13

Отель очень порадовал нас истинно домашней, душевной...

Отель очень порадовал нас истинно домашней, душевной и дружелюбной атмосферой. Территория отеля отлично спланирована, очень зеленая и ухоженная, видно, что персонал очень старается поддерживать чистоту и ухаживать за растениями и цветами.

Очень милые девочки работают на рецепшен, всегда готовы помочь, если возникают проблемы, мы очень им благодарны, т.к. приходилось обращаться, огромное еще раз СПАСИБО Вам, девочки, дорогие!!!

Не очень повезло нам с номером, т.к. окна выходили на улицу, на проезжую часть и торговую зону, поменять номер не было возможности, т.к. отель был заполнен 100% и свободные номера отсутствовали. На второй день привыкли, даже спали с открытым балконом, нашему ребенку не мешал шум с улицы. Да, номер стандарт ну очень маленький и тесный, хорош для 1-2 человек, втроем очень тесно и неудобно.

Убирались в номере ежедневно, вполне сносно. Не понравилось только, что нам за 10 дней ни разу не поменяли постельное белье, только перестилали постель, полотенца меняли 1 раз.

Здесь много хорошего написано про отель, повторяться не буду, соглашусь со всеми положительными отзывами.

На завтрак хотелось бы видеть пресный творог, вместо него был очень сильно соленый, очень на любителя... Также пожелание доработать детское меню, чтобы оно было действительно детским.

Обеды и ужины были хороши, а особенно сладкий стол - выше всяческих похвал!!!

Напишу про пляж. Очень и очень напрягали огромные валуны на дне, очень тяжело входить и выходить из моря. Тут не обойтись без спецобуви. Море само по себе просто сказочное - чистое как слеза, даже, когда на нем маленькие волны.

Девочки-аниматоры замечательные, Ксюша и Аня, наша Саша очень скучает по мини-диско!

Еще такой момент хотелось бы отметить: сцена, т.е. площадка у бассейна, где проходит мини-диско для деток и анимация для взрослых ничем не огорожена от бассейна, т.е. сцены, как таковой нет, поэтому дети танцуя, бегая, играя могут толкнуть друг друга нечаянно и полететь в бассейн, при нас в бассейн свалился 4х лений мальчик, слава Богу его тут же вытащил мой муж, оказавшийся случайно около него. Поэтому родителям надо очень пристально и внимательно смотреть за своими детьми и не допускать их игр возле кромки бассейна. Наша 3х летка тоже все время убегала от нас к сцене у бассейна и мы все нервы себе истрепали, постоянно выуживая ее оттуда.

Вобщем и в целом наш отдых удался, море было сказочным, атмосфера очень семейной и спокойной, хочется сказать спасибо огромное всему персоналу отеля за наш отдых, пожелать дальнейших успехов, развития и совершенствования!!!

Добавлено 27.06.13 16:30 (2 564 символов в тексте)

11:44 28.06.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем кормили свою малышку? Удавалось найти неострую еду?
Заранее благодарю!

15:31 29.06.13

Добрый день! На завтрак есть 2 вида каш - овсяная и рисовая, овсянка несъедобная, т.к. в молоке плавают неразваренные хлопья, рисовая вполне нормальная, но наша привередливая девушка ее не ела, брали на всякий случай разводные каши из дома, пригодились. Есть также на завтрак оладушки очень вкусные, сухие завтраки много видов, которые можно залить молоком, булочки очень вкусные, сыр несоленый. На обед-ужин курица, индейка, макароны, рис, картошка пюре и фри. Супчики неострые достаточно неплохие. Если у Вас ребенок "всеядный" можно без проблем накормить.

15:33 29.06.13

Да, еще на завтрак есть омлетики очень неплохие и яичницу прямо при вас готовят, яйца вкрутую и в смятку.

18:46 29.06.13

Анна, здравствуйте! Вы написали, что стандартный номер тесен для троих (двое взрослых и ребенок 2 лет). Что же Вы все-таки посоветуете: взять дополнительно детскую кроватку или нет? Там предлагают на выбор номер с одной большой кроватью и двумя маленькими или дают не спрашивая? Заранее спасибо.

01:29 30.06.13

Анна, к сожалению, ребенок у нас не всеядный... пищевая аллергия на куриный белок - соответственно куриное мясо, яйца и все продукты, содержащие куриный белок мы не едим. Каши разводные возьмем, спасибо за совет!

16:42 30.06.13

Соглашусь с автором, что для меня огромный минус был, что нет ограждения от бассейна. Были свидетелями этой ситуации, как ребенок упал. Хотя родители и стоят по периметру бассейна, все равно не уследить.

19:44 01.07.13

Для того, чтобы вас поменяли полотенца, их нужно кинуть на пол и тогда при ежедневной уборке вам их поменяют! Так было написано в ванной. Нам белье меняли, но возможно что мы каждый раз оставляли 1 доллар чаевых) У них это принято, как у нас чаевые официанту)

21:07 02.07.13

Я в отеусь господа позжеле...:( отпишусь господа позже :)

21:28 06.07.13

Присоединяюсь по поводу ограждения бассейна, тоже очень напрягало. Надеюсь руководство отеля решит данную проблему! Кстати, постельное нам поменяли просто по просьбе, ну вернее не просто, 1$ ежедневно и все ок))

Все отзывы Ann (8)