Регистрация: 27.06.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
16.05.13 - 17.05.13

Понравился! кухня и вечернее шоу на ура!!!

Ездили в инфотур и жили в SUSESI, Vogue Avangarde и Titanic Deluxe Belek, но Сусеси понравился больше всех. нас поселили в бунгало с выходом к бассейном. всё вроде неплохо, но мы жили очень далеко от ресепшена, от ресторана и пляжа. Так что при бронировании лучше просите номера в основном здании. В плане косметического ремонта- показался немного потрёпаным и номера были скромнее по сравнению с вогом и титаником.

Питание- безумно понравилось, огромный выбор, всё вкусно, обслуживание потрясающее. завтракали и ужинали под открытым небом. рядом фонтанчики, атмосфера складывалась очень приятная и романтичная. каждый день тематические вечера в ресторане: мы попали на Мексику и Италию, была соответствующая кухня. но в тоже время можно было найти разнообразную кухню, не обязательно Итальянскую, Мексиканскую и др.

Анимационное вечернее шоу прекрасное. для молодёжи и любителей потанцевать! - там был очень классный опен эйр, жалко он только до 2х ночи(( потом пошли в закрытый клуб, но это уже не то

спрашивала у отдыхающего какого его мнение об отеле- ему очень он нравится, уже несколько раз был и приедет ещё

Добавлено 27.06.13 17:09 (1 125 символов в тексте)

11:13 28.06.13

Добрый день У меня сестра работает в турагенстве в Ставрополе Зима-Лето