Регистрация: 30.04.11
июне 2013
12.06.13 - 26.06.13

Хороший семейный отель.

Вчера вернулись с отдыха . Отдыхали семьей из 4х человек.Двое взрослых и двое детей 5 и 9 лет.Номер Junior Сьют.Вобщем отель хороший .Красивая ,ухоженая территория.Много зелени,хорошая анимация,большой хороший детский клуб.(1)НОМЕР Номер распологался на 3 этаже главного корпуса.Состоял из 2х комнат разделенных дверью,совмещенного санузла и большого балкона.На балконе два стула,стол,и два шезлонга.Вид с балкона шикарный,на море и главный басейн.Номер на 5+.Одно скажу, в номере отсуствует чайник и все сопутствующие к нему принадлежности.Уборка в номере каждый день.Но убирали плохо,несмотря на систематические чаевые.В конце отдыха я перестал их оставлять.Результат одинаковый.Орешки рассыпаные детьми возле кровати пролежали там все две недели отдыха.(2)ПИТАНИЕ Питание хорошее,но без излишеств.Морепродукты на первой неделе отдыха присутствовали один раз в день ,после исчезли.На второй неделе я их не видел.Заявленые свежевыжатые соки в витаминбаре отсуствуют.Это минус.Хотелось больше фруктов.Небыло клубники вообще.Бананы были только на детском столе.В барах наливают только местные спиртные напитки.Импортный алкоголь бармены прячут.Наливают его только за систематические чаевые.(3)ПЛЯЖ Пляж песчаный.При входе в море полоса гальки шириной метра полтора.Глубина метра через 3-4.Детям сильно не разгонишься.Шезлонгов на всех не хватает.Места занимают с 8 утра.В часов 9-10 мест нет.(4)ПЕРСОНАЛ Персонал хороший.Очень хорошие девочки в детском клубе.Да и сам детский клуб очень хороший.Для детей просто рай.Ребята из анимации тоже хорошие.Очень вежливые,всегда здороваются.Сама анимация мне тоже понравилась.Многие пишут что ее здесь нет.Да здесь нет звезд эстрады как в RIXOS но каждый вечер выступали коллективы из РОССИИ,ТУРЦИИ,преезжали коллективы из африки, бразилии,,для детей выступали фокусники,жанглеры.Мне анимация понравилась.Я еще раз повторюсь, смотря с чем сравнивать.Из минусов хочу еще отметить маленький и неудобный амфитеатр.У меня дочке 5 лет и она ничего не видела.Приходилось садить на руки или высаживать на проход.Еще один минус маленькое количество водных горок.Их две(2) И то оно подходят только небольшим деткам.Подросткам будет скучно.А вобщем , это хороший отель для семейного отдыха.Парам и одиночкам сюда лучше не ехать,будет скучно.

Для детей

Добавлено 27.06.13 17:21 (2 271 символов в тексте)

22:13 28.06.13

Уважаемый, Андрей!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Также мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения наших гостей играют огромную роль для повышения сервиса в дальнейшем. Хотели бы Вам сообщить, что чайник в номер у нас предоставляется по запросу гостей. Жаль, что Вы к нам не обратились. На счёт уборки и питания Ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы гостиницы. Также амфитеатр у нас будет расширен и реконструирован к следующему сезону. Так что надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями