Регистрация: 22.05.13
июне 2013
05.06.13 - 16.06.13

Очень хороший отдых)!

Добрый день!

Отзыв пишу первый раз, т.к. отдых был просто замечательный!!!

Отмечу, что есть с чем сравнивать (Турция, Египет всегда только 5* и 1 линия AL).

Ездили семьей, ребенку 6 лет, в первые две недели июня. Авиаперевозчик был Оренбургские Авиалинии, кстати очень хорошие самолеты (я немного боюсь летать), рейс задержали на обратном пути на 12 часов но это было известно заранее и получилось что нам прибавили еще один день отдыха))). Туроператор Пегас-ребята молодцы! (хотя плохих отзывов очень много у нас к ним нареканий нет). В отеле было много русских, украинцев и французов... Отель на горе, так что походить придется (хотя кому какой номер достанется, кстати почти все номера с замечательным видом на море и горы), для совсем ленивых есть паровозик и он развозит людей по номерам и от ресепшн до аквапарка. Размещение ждали т.к. приехали в отель в 9:00, а заселили в 12:30, но мы это время посветили купанию и осмотру отеля (хотя многие просто сидели на диванах ресепшена). Очень большой плюс что не приняты у них там никакие чаевые....(никто не смотрит на тебя с жадными голодными глазами "ДАЙ ДЕНЕГ") греки очень приветливые люди (православные) и отношение у них к туристам хорошее. Есть магазинчик на территории отеля но там дороговато, так что лучше сесть на автобус (который отходит от отеля каждый день) и съездить в Ираклион (ну или взять машину на прокат). Хороший бассейн (есть место и для детей и для взрослых) глубина до 3м. Море... вход конечно не самый приятный, большие камни (правда, особо предприимчивые расчистили в море дорожку и стало комфортнее), но море очень чистое. Хорошее питание. Анимация конечно ни как в Турции но ребята стараются... (нам это было совершенно не важно). Номера чистые, уборка регулярная. Семейный отель, хотя вот с калясками будет не удобно так как много порожек.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.06.13 18:33 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Елена (23)