Регистрация: 27.06.13
июне 2013
29.05.13 - 09.06.13

Рекомендую отель!

добрый день)отдыхали в отеле с 29 мая по 9 июня 2013 года)

туроператор Бриско)претензий нет никаких)приехали в отель в 7 утра,с заселением не было никаких проблем,заселили в течении часа,за это время была возможность прогуляться по отелю и позавтракать))первое что бросается в глаза это безумно красиво оформленный ресепшн,просто роскошно,такого нигде не встречали))

НОМЕР:бронировали обычный стандартный номер с видом на окрестности)номер был на втором этаже,окна выходили на соседний отель Адам и Ева)сам номер чистый,никакой поломанной техники не наблюдалось))убирали номер раз в день,мини бар пополнялся ежедневно-2 бутылки воды,2 колы,2 фанты,2 спрайта,2 липтона(холодный чай),2 пива)

ТЕРРИТОРИЯ:безумно красивая и ухоженная,большая часть территории отеля это бассейны)отель сделан в арабском стиле,складывается впечатление что ты находишься не в Турции)по всей территориии отеля множество различных цветов и пальмочек,что тоже радует глаз)достаточно большая территория,есть где прогуляться)

ПЛЯЖ:достаточно комфортный и просторный пляж)проблем с лежаками во время нашего пребывания не возникало,как на пляже,так и у бассейна,хотя просыпались после 9...пожалуй минусом пляжа можно назвать уборку водорослей,которых волны приносили при шторме)пляж песчаный,из за этого вода была не очень чистая, как допустим в Кемере(ну каждому свое,мне больше нравится песок,а мой молодой человек,любит гальку ,поэтому постоянно жаловался на пляж)

ПИТАНИЕ:оно было просто шикарным,голодным вы там точно не останетесь))более того при таком питание я даже поправилась))не понимаю людей,Которые жалуются здесь,что нечего есть и выбор еды скудный!помоему еда найдется на самый привередливый вкус!правда в первые дни,когда мы приехали не было клубники,черешни,но через несколько дней появились и они)очень много мяса в разных видах,овощи,паста и тд все можно очень долго перечислять...были и морепродукты,кальмары,салат из креветок,мидий,все очень вкусно! огромный выбор десертов,очеень много тортов,турецких сладостей,в течении дня и на ужине мороженое!работал бар на пляже,там можно было перекусить днем: гамбургеры,пицца,только заказывать нужно было по меню)еще у бара готовят вафли и кукурузу!Один раз посещали ресторан аля-карт китайскиq,нам все безумно понравилось,обязательно посетите,оно того стоит;) Алкоголь: Мы только на 5 день отдыха узнали,что импортные напитки до 12 лет выдержки все бесплатные,такие как например Джек Дэниэлс,Чивас Ригал,так что на будущее сразу узнавайте,что там бесплатно)а так по алкоголю тоже никаких претензий,выбор огромный!)

АНИМАЦИЯ:вечером были различные шоу: бразильское,китайское,африканское и тд)все было здорово!один раз застали вечеринку на пристани,почаще бы такие проводили)Вот единственный недостаток для себя,который мы нашли,это то,что отель совсем не молодежный,в основном контингент это семейные пары и дети,мы этого не знали когда ехали,соседний отель каждый день практически проводил вечеринки,не хватало этого в нашем отеле)

В общем,от отдыха остались только положительные эмоции))думаю отель будет идеален семейным парам,единственное,что молодежи,по вечерам немного будет скучновато,но если вы хотите уединенного отдыха со своей парой,то вам сюда)!Действительно у самого отеля,нету недостатков!!)Отель заслуживает твердой пятерки!Не понимаю людей,которые оставляют негативные отзывы об отеле,по моему тут даже придраться не к чему!!!!!Так что смело езжайте сюда,и не обращайте внимания на негативные отзывы,они найдутся на каждый отель:) с каким настроением поедешь,такой отдых и получишь:)а я надеюсь,что в Спайс мы еще вернемся))

Добавлено 27.06.13 20:20 (3 579 символов в тексте)

17:37 28.06.13

БАР НА ПЛЯЖЕ ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ, ЭТО ЕЩЕ ПЛЮС ОТЕЛЮ!!!

17:39 28.06.13

Добрый день, ув. Анна!
Спасибо Вам за такой полезный и информативный отзыв, который уверена, поможет сделать правильный выбор многим туристам. Будем ждать Вас уже со своими детками!
С ув. Марина ЦЕВАН, руководитель отдела продаж и маркетинга

Все отзывы Anna_Mark27 (1)