Регистрация: 04.03.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
07.06.13 - 21.06.13

Всем советую,отель замечательный.

Отдыхали в Rehane Sharm Resort 4* 15 дней c 07.06.2013 по 21.06.2013.Прибыли в отель примерно в 19.00 вечера.Сразу нам одели браслеты и дали ключ от номера.Мы попросили номер подальше от музыки и на 2 или 3 этаже.Денег в паспорт не ложили.Всё так и получилось-номер дали на втором этаже и сбоку главного бассейна с горками.В номере всё работало,нас всё устроило.Музыки почти слышно не было.Питание понравилолсь,голодными никогда не были.Очень много выпечки,салатов и разных вкусностей.Анимация отличная,по крайней мере ребёнку и жене всё нравилось,да и я с удовольствием ходил каждый вечер в амфитеатр на разные шоу.Уборка в номере производилась регулярно каждый день до обеда,после уборки всё блестело,кровати заправлены и даже побрызгано освежителем воздуха.Также после уборки каждый день в номере оставляли литровую бутылку воды.В номере есть так же бесплатный сейф.Брали экскурсию в Израиль в фирме "Гена и Чебурашка" по 65$ со взрослого и 55$ с ребёнка.Всё очень понравилось и купание в Мёртвом море,и пешая прогулка по Иерусалиму,и посещение Стены плача и города Вифлеема,а также посещение разных храмов.Также ездили в аквапарк в Шарм-Эль-Шейхе по 35$ со взрослого и 10$ с ребёнка всё от той же фирмы,всё просто отлично.На море за все 15 дней прибывания красный флаг висел всего 2 раза и то до 11.00 утра,а потом купались сколько хотели.Море конечно красивое,много разных рыбок,вода чистейшая и тёплая.На пляже лежаков и матрасов хватало всем,хоть и пляж на два отеля.И подводя итоги об отдыхе хочу сказать всем,кто едит отдыхать в этот отель-ВПЕРЁД И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,тем более,что этот отель по моему мнению для отдыха людей любой возрастной категории.

Добавлено 27.06.13 21:38 (1 664 символов в тексте)