Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июне 2013
13.06.13 - 24.06.13

Рекомендую

Уже много чего написано в предыдущих комментариях, хочу только отметить несколько моментов. В целом отдых прошел очень неплохо (ездила в этот отель вместе с сыном 7 лет). Размещение, как и у многих сократило мой бюджет на 20 долларов, но, честно говоря, не жалею. Номер был очень хороший, рядом с бассейном и с видом на море. Персонал очень доброжелательный, 90% говорят по-русски. Убирались каждый день, хорошо и, также, нас радовали фигурками из полотенец:) С питанием не все так хорошо- однообразие и мало выбора для ребенка. Дети достаточно привередливы в еде и мы спасались булочками на обед. Ожидала, что фруктов будет все-таки побольше. Одни апельсины, яблоки и дыня. При таком "разнообразии" открыли торговлю арбузами и еще какими то фруктами прямо в ресторане. Очень удивило, тем более, что у них как раз начался сезон фруктов.

Море очень порадовало: никаких тапочек не требуется. Только при входе есть небольшие камушки, но их не много. Плавали прямо среди рыбок. Особенно удобно с детьми, которые не умеют плавать- берег очень пологий. Для тех, кто любит поглубже, есть понтон.

На счет анимации мало что могу сказать. Из-за разницы во времени, только пару-тройку раз попали на детскую дискотеку, т.к сын уже засыпал. А о взрослой могла только мечтать:)) Но не попала. Днем, кроме аэробики, анимацию и не видели. Но, видимо, не там ходили:)

Хочу сказать отдельное спасибо за проявленное внимание. Во время отпуска у меня было День рождения. Никого специально об этом не предупреждала. И какой был сюрприз, когда мне в номер принесли тортик и поздравительную открытку. Было очень приятно. Спасибо еще раз!

В целом отдых очень понравился, могу рекомендовать отель.

Добавлено 27.06.13 21:55 (1 685 символов в тексте)

11:56 30.06.13

Здравствуйте Уважаемая Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания. Мнения всех гостей важны для нас! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением, администрация отеля Sol Cyrene Hotel.