Регистрация: 09.12.12
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июне 2013
17.06.13 - 25.06.13

отдых удался )

Общее впечатление положительное- отель новый, поэтому красивый, уютный. Номера как на фото большие, чистые. Чаевые на уборку не влияли-могли с долларом не заполнить бар, а могли и без него заполнить. Территория вся ухожена, постоянно что-то моют, убирают, поливают, на уличной кухне-чистота идеальная.

вид с номера был оплачен "на море", так и получили, без доплат, правда большинство номеров с видом на море-боковой вид, но тоже красиво очень!

питание мне не понравилось-в основном слишком остро и жирно, каши несъедобные, супы тоже, омлет так себе. Хотя ездили компанией 6 человек-все остальные были довольны, только я одна не поправилась за отдых, даже похудела на 1 кг )) Вкусная очень выпечка (кроме оладушек). фрукты-арбузы, 1 раз черешня, яблоки, апельсины, зеленые груши, абрикосы, сливы вкусные, нектарины вкусные, если успеть выбрать красных. Рыба жареная невкусная, один раз была в закусках вкусная красная рыба (похоже кета ), морепродукты были 1 раз, не пробовала. Мясо много всякого-жареное тушеное, вареная курица. Голодным не останешься, но если , как я не любите острое и жирное, то рис, макароны и тушеное мясо быстро надоели.

алякарте-невкусно, еще и холодное, посде пошли есть в основной ресторан.

Мороженое с 12 до 14 обалденное!!!! ешь сколько хочешь!

Через дорогу рынок (очень удобно), там брали черешню за 3 доллара вкусную! рынок большой, но какой-то однообразный.

анимация в основном у инжекума, 1 раз пришли, не заинтересовало-ушли сразу, один раз попали на фаер шоу-было интересно. днем волейбол, настольный теннис, сауна, горки по времени

ходили в хамам-понравилось очень, 30 долларов-хамам(сауна, скрабирование варежкой и массаж всего тела), хотела даже походить на массаж, но после хамама нам пытались курс массажа очень неудачно "впарить", так неприятно, видно что по ушам ездит-типа нам массажист понял все ваши проблемы-у вас то-то-то, (нифига не угадали!) и вам надо обязательно оздоровиться и пройти курс! вот этим и отбили желание ходить на их массаж, хотя делают вроде хорошо.

Пляж нормальный. хотя после поездки на пляж Клеопатры, поняла, что наш-отстой. На клеопатре песок одинаковый везде - и на берегу и в море, а у отеля есть все - песок, галька, камни, булыжникии. но зайти в море место находили, детям тоже было где плескаться.

мой завтрак

вид с общего балкона, на котором можно посидеть отдохнуть, очень классно!

готовят на улице

Добавлено 27.06.13 22:00 (2 301 символов в тексте)

04:48 29.06.13

Подскажите пожалуйста, хаммам платный? Смотрела на сайте тез тура - написано что бесплатный, и сауна тоже..

20:49 29.06.13

бесплатно можно просто зайти в это помещение с круглым столлом и самому себя тереть, сауна бесплатно. а если вы хотите чтобы вас потерли турки то 30 баксов, еще и массаж и маска из глины на лицо. вся процедура, особенно массаж оч. понра.

15:20 02.07.13

Уважаемая Надежда!
Мы очень признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в отеле Özkaymak Select.
Спасибо за оценки, Ваши замечения помогают нам улучшать сервис и еще больше заботиться о досуге наших гостей.

С Уважением, Юлия (представитель отдела по работе с гостями)

17:44 02.07.13

Мороженое, строго по 2 шарика в руки, а так обычная ALGIDA.

18:13 02.07.13

А вы больше и не унесете...оно тает со страшной силой...а, вообще, смешно, когда мужчины и женщины так трясутся над нехваткой мороженого...))) как будто это основная для них пища...оставьте сладкое детям, тогда и очередей не будет!!!
Вы из той категории людей, которые накладывают, что уже с тарелок все валится!!!)))

13:44 03.07.13

Да, за мороженым все несутся так будто дома едят его только 29 февраля

18:02 03.07.13

мы за мороженным приходили к 14-00 к концу раздачи, очереди уже не было ))

Все отзывы aidia (5)