Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

Добрый День всем, кто собирается посетить этот отель. Очень...

Добрый День всем, кто собирается посетить этот отель. Очень много лести и заказных комментариев об этом отеле. Не удивлюсь, что и мой отзыв удалят. Даже и не ожидала, что такое возможно на этом сайте. Мы отдыхали с друзьями, у каждой семьи были дети. И что однозначно могу сказать - этот отель не надо позиционировать как семейный. Может для молодой пары он и подойдет - днем спать, а ночью тусоваться с аниматорами за доп.плату в клубах Кемера. Сам отель, его убранство и обслуживающий персонал у нас не вызывал особых нареканий. Но вот из отеля лучше не выходить, как другое государство. Отель расположен перпендикулярно к морю, отель очень большой в длину, даже хочется, чтобы Мила -представитель отеля- рассказала, сколько он метров в длину. Так вот, фасад отеля смотрит на море, и именно смотрит, а не выходит. Чтобы пройти к морю, надо спуститься в подземный переход (над переходом пролегает дорога, и только благодаря этому переходу отель не считается 4-й, хотя объективно он находится на второй линии). потом подняться, и затем опять спуститься по лестнице к морю. Пляж у меня вызвал ощущение, что я нахожусь где-то в районе Геленджика, ничем не отличается - ничего нет, лежаки рваные, мусорки валяюся, а зонтики по-моему просто для красоты стоят - от солнца они не защищают. Что касается тут расхваленной детской анимации, я сказать ничего не могу, потому что я своих детей не водила, и не потому что не хотела, а просто мини клуб расположен с другой стороны отеля. а так как я уже ранее сказала, что отель стоит перпендикулярно, с моря в мини клуб не дойдешь, надо пройти наверное километр по жаре, чтобы туда попасть! Я такого еще нигде не видела.... Один раз мы туда сходили днем, посмотрели на эти горки, вся прилегающая территория к бассейну была залита пивом и чем-то липким. Все это вызвало у меня приступ тошноты и больше днем мы туда не ходили. Теперь про взрослую анимацию: это первый отель, где мы спокойно уходили с вечерних шоу, ни капельки об этом не пожалев. Одна пошлость и глупость. Понравилась только русская девушка на мини диско и девушка-блондинка из Англии. все остальные как из сельской самодеятельности. Но не так грустно прошел наш отдых. Конечно мы сначала очень сильно расстроились. и нам кажется что нас просто подвел наш турагент, не стоит этот отель 85 000 руб за 8 ночей ( я и мои дети 7 лет и 4 года). А затем мы стали наслаждаться морем, своей веселой компанией и шоппингом на улочках Кемера)))

Вывод: спасибо большое все работникам этого отеля, вы очень гостеприимные, радушные и приветливые, но данный отель мы больше не выбирем, только из-за его расположения.

Добавлено 27.06.13 22:00 (2 606 символов в тексте)

14:02 28.06.13

Добрый день Мария !
Прежде всего, Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас, т.к. с помощью Ваших комментариев, у нас появляется возможность улучшить услуги нашего отеля!
Нам очень жаль, что Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом.
Ваш отзыв был переведён и передан на рассмотрение генеральному менеджеру отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

06:38 01.07.13

Мария - зачем тусоваться в клубах за допплату - когда они находятся через дорогу и можно там купить билет и даже днем заранее!!! и что за бред - не выходить из отеля - мы брали машину и объехали весь Кемер от Бельдиби до Текирова!!! а то что вы пролетели с детской анимацией - это верно просто надо было детишек туда хоть разок сводить всего та метров 400 пройти надо было!!!! а пошлость во взрослой - так это везде! такое твориться - даже у нас в Камеди клабе ^_* веселого вам отдыха в последующие разы!

21:40 17.07.13

Мдааа))) вот народ обленился) вам надо наверное, чтобы из номера прям в море можно было прыгать =) потрясти ягодицами 3 минуты (и не говорите, что больше, была, знаю!) полезно для здоровья. Пляж типичный галечный. И вам было изначально указано в описании, что это так. И сначала вы писали, что из отеля лучше не выходить, а потом пишете, что наслаждались шоппингом на улочках. Как то противоречите себе. И зря не водили детей на анимацию, ваши детки много благодаря вам пропустили. С улыбкой и оптимизмом приезжайте и Турция улыбнётся вам в ответ)))

09:48 22.07.13

Огромное спасибо Maria9 за правдивый отзыв!!! Для меня лично близость к пляжу и сам пляж очень важно. Чуть не повёлся на очередную заказную лесть отелю. Буду искать дальше.

20:27 27.07.13

Я наверное не правильно выразилась! я имела в виду, что на территорию отеля лучше не выходить, а за , т.е. в Кемер можно, что мы с успехом и делали! А Вам, наталия, я желаю все таки когда-нибудь отдохнуть в хорошем отеле, чтобы не было как в том мультике" Майями, майями - нас и здесь не плохо кормят"))))

16:46 06.05.14

К хорошей пятёрке у меня и требования будут выше) а вам всё же стоит выбирать сеть Amara Rixos, может хоть там вам понравится

Все отзывы Maria9 (2)