ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 873
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2013
19.06.13 - 26.06.13
- Abstained

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Испорченный отдых Июнь 2013

Путевки наши были с 19.06 по 26.06, но по факту получилось с 20 по 25.06.13. Начну с того, что чартером больше не полечу, так как наш вылет был задержан на 11,5 часов и вместо вылета в 10 утра мы вылетели в 21-15 вечера. Приехали в отель уже в 00-15 следующего дня, а в номер нас заселили около 4х утра, так как наши номера (которые еще с 19 числа должны быть убраны и нас ждать) только убирали и готовили!!! Это было очередным негативом после такой задержки самолета, а мы были с двумя детьми! И выезд с отеля был в 1 ночи, а в 5 утра вылет. Так что первый совет - всегда смотрите на время вылета, чтобы оно было удобным, иначе весь отдых можно будет перечеркнуть.

Сам отель очень красивый, там только холл где ресепшен можно занести в книгу рекордов по величине и красоте. Такого мы еще нигде не видели, хотя побывали уже во многих странах, и в Турции были уже много раз. У нас был обыкновенный стандартный номер, правда для 4-х тесновато, но когда сдвинули 2 кровати вместе, то даже стало просторней. В отеле очень много ресторанов, каждый из которых сделан в своем стиле, красивая плитка, люстры, колонны. В туалетах везде на стенах и на полу мозаика и рисунки, зеркала, в общем на вид богато и красиво. На территории много разных бассейнов и детский тоже есть. Через дорогу (но идти по мосту) аквапарк - 5 горок и детский бассейн, а так же детский городок из горок и качелей.

Вот в принципе на этом и заканчиваются все положительные эмоции.

Да, отель красивый и замечательный с виду, но сюда же не на экскурсию приезжают посмотреть, а пожить и отдохнуть. А где же погулять-то??? И нет ни лужаек с зеленой травой, ни цветущих кустарников и деревьев, нигде нет клумб с цветами. Нет вообще территории. Везде только плитка, бассейны, лежаки и столы со стульями.

Что касается обслуживания, то за 6 дней я лично его не увидела. Немцев даааа, "облизывают", а когда мы с детьми садились за стол, то официанты терялись куда-то, и мы всего 2 раза видели чистую скатерть и салфетки на нашем столе (может потому что мы кушать всегда приходили не в первых рядах). В основном я сама снимала со стола грязную скатерть, а муж находил столовые приборы. Правда иногда нам даже вино и пиво приносили, н в основном мы сами себе все наливали. Грязную посуду со столов тоже не спешили убирать. Что касается ОЧЕРЕДЕЙ ЗА МЯСНЫМИ БЛЮДАМИ это вообще отдельная история. Такого мы не видели нигде. По 20-30 человек и более!!!! Без преувеличения!!! Даже на видео для себя сняли эту очередь с тарелками в ожидании мяса. От 10-15 минут и до 25 минут приходилось выстаивать на солнцепеке. Я в шоке от такого. Но больше мяса взять негде (на пляж же не пойдем за ним), и жарит его 1 человек. Правда есть всегда рыба жареная и без очереди, но для детей приходилось стоять. А один раз вообще повар при наличии толпы просто взял и ушел куда-то, ну мы постояли еще минут 5-7 и разошлись, а самые упорные остались его ждать.

Хочется отметить бесподобную выпечку - торты разные, пирожные, булочки и т.д. - в общем сладостями нас баловали. Из меню на завтрак были омлет, глазунья и оладьи (за которыми тоже надо было отстоять в очереди), сыры разные, рисовая молочная кажа (каждый день) сухие завтраки, овощи, сосиски и колбаса (ужасная на мой вкус). На обед и ужин 2 вида супов-пюре, овощи тушеные разные, шпинат, голубцы с рисом, мясные и рыбные блюда - выбор большой и индейка и курица, и телятина, и баранина. Напитки все порошковые, мелкому дали - живот разболелся - больше не пили.

Что касается Ультра все включено тоже отдельный рассказ. НЕТ НИКАКИХ КОКТЕЙЛЕЙ! (ни пино/манго колады, ни маргариты.... никаких нет!!) Виски с колой муж взял - просто ужасные, потому что все напитки местного производства. Хотела мартини бьянко. но она тоже другая (короче местная бьянка) Коньяков вообще нет никаких, даже местных. Водка - раки. Пиво в ресторане хорошее, а на пляже бодяженое. Вино на выбор - белое, розовое и красное тоже местное, и кислятина, аж глаз дергался. Был ликер Бейлиз сладкий, но он на любителя. А завтрак-обед и ужин были четко по расписанию. В первый день пришли на завтрак в 10-05, все закрыто, идем в другое мсто на поздний завтрак, но там кроме яиц вареных, оливок и сыра с маслом больше ничего не было. Так же получилось и с первым обедом (он всего 1,5 часа длится с 12-30 до 14-00) В общем кто не успел - тот опоздал! Мы потом по будильнику кушать бегали. И персонал даже не стеснялся подходить и говорили, что "мы через 2 минуты закрываемся" с намеком валите отсюда быстрее. Такого тоже нигде не встречали еще.

Интернет в отеле платный (в смысле вай фай есть, но чтобы пароль взять надо заплатить) 50 баксов на неделю или 7 долларов на 3 часа. Сейф тоже платный - 3 доллара в сутки. Мини бар бесплатный, но там в нем ничего прикольного нет, местные напитки 2 бутылочки и вода.

Пляжа вообще нет. Где шезлонги на песке есть - в море зайти невозможно из-за огромных камней острых, а с другой стороны где пирс там песочек, и в море можно зайти, н не хочется из-за того что грязная вода с какой-то пеной и мелкими листочками от водорослей, которые при выходе прилипают к телу. Самое оптимальное это купаться с пирса - там и вода чистая, но сразу глубоко и с детьми уже не вариант. И на пирсе лежаки рано утром занимают. Отель конечно переполнен и вечно была проблема найти пустой столик чтобы поесть.

Но анимацию хочется выделить отдельно. Работали на 5+ и сглаживали многие негативные моменты. На вечерних шоу животы и щеки "лопались" от смеха. Красивые костюмы и танцы, шутки, работа с детьми. Каждый день работала детская комната, где деткам и мордашки разукрасят и рисуют с ними, вырезают, играют. Каждый вечер детская дискотека, а от игры "ПирипИтио - ПирипАтио" дети все безума. В общем молодцы!

Мы еще не раз полетим в Турцию с детьми, но уже не в этот отель, и всегда будем обращать внимание на территорию - если ее нет, то не стоит ехать, ведь красивый холл и рестораны это не то, ради чего мы едем отдыхать. И если самому отелю за красоту я поставлю 5, то за территорию и уют и 3 жалко. За сервис и обслуживание твердая 2. Аниматорам 5. Кстати уборку в номере из 6 дней делали только 3 раза, так как горничная приходила после обеда когда ребенка укладывали уже на дневной сон. И не было ни лебедей из полотенец, ни лепестков как на фотках сайта, даже песок на балконе не протирали, так и прилипал к ногам. Чаевые оставляли 2 раза и то не нужно было. И меня поразило то, что за пару дней до отъезда в коридоре перед рестораном красили стену сиреневой краской - вонь стояла такааааяяяя!!! (уж лучше бы краской, чем компостом и навозом вместе взятым). Мы жили на 6м этаже и туда доходила вонь. Совсем не думают про отдыхающих, хотелось пойти и поругаться на ресепшен, но на английском не знаем как это объяснить. Не стали себе портить и так неудачный отдых.

TRANSLATE
Added 27.06.13 22:06 (6 792 characters in the review)
Add comment
Complain

00:52 28.06.13

Отличный отзыв,главное правдивый,может хоть ваш отзыв насторожит наших соотечественников не портить себе отдых.

13:08 28.06.13

Вы сами портите себе отдых, какие вы пессимисты!!!На отдых надо ехать отдыхать а не искать минусы, за свои же деньги купили дорогой тур и портить отдых искав минусы ну я незнаю каким дураком надо быть!!!

15:09 29.06.13

Ах, дааааа, Виктор, я должна сказать была "КАКОЙ КАЙФ СТОЯТЬ НА СОЛНЦЕ ПО 20 МИНУТ ЗА МЯСОМ, КАК МНЕ НРАВИЛОСЬ ДЫШАТЬ ВОНЮЧЕЙ КРАСКОЙ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ОТСУТСТВИЕ СТОЛОВ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ - ИХ НЕТ ПРОСТО, А ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ТО НЕТ НИ СКАТЕРТИ ЧИСТОЙ НИ ПРИБОРОВ НИ САЛФЕТОК.... Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ НРАВИЛОСЬ ОТСУТСТВИЕ КОКТЕЙЛЕЙ НА ОТДЫХЕ И ИМПОРТНЫХ НАПИТКОВ (КАКОЕ Ж ЭТО УЛЬТРА ТОГДА), Я ПРОСТО БАЛДЕЛА ОТ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ С ВОДОРОСЛЯМИ И ПЕНОЙ И ОСТРЫХ БУЛЫЖНИКОВ НА ПЛЯЖЕ, ОТ ЕДЫ ПО РАСПИСАНИЮ, КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ, И БАЛДЕТЬ ОТ ТОГО ЧТО ГУЛЯЛИ ВЕЧЕРОМ ПО МОСТУ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕГДЕ???? Уж сами тогда кайфуйте в этом отеле и советуйте его своим родным и близким, а я и за 20 тысяч сюда бы больше не полетела. Этот отель красив внешне, но это как яблоко - снаружи красивое и сочное, а внутри гнилое.

14:52 02.07.13

Отдыхали в соседнем Лонг Бич.Ходили прогуляться до Викингема,просто действительно внешне отель смотрится достаточно интересно,если любоваться им с моря,А так,прошли по мосту через дорогу,посмотрели пляж(которого в принципе нет,горки прямо у трассы!!) и поняли что не ошиблись с Лонгом. Так что "красивая обёртка" не главное!!!

16:37 02.07.13

На Лонг Бич и цена вроде как другая))

10:34 03.07.13

Сама вернулась сегодня с Лонг Бич, нам там Пегасовский представитель этот Викинг расхваливал, типа он один из лучших в Алании на данный момент! Думала в следующий раз туда.....Лонг бич внешне конечно серенький отель, но отдых там замечательный, особенно деткам!!!

15:18 03.07.13

я за один отпуск побывала и в Инфинити и в Лонг Бич, сравнивать их можно, но за впечатлениями вернулась бы в Лонг Бич, т.к. там просто уже более развита инфраструктура. Инфинити через пару лет преобразится еще больше: почистят пляж, отрегулируют систему сервиса, зелень разрастется и все будет хорошо. На территории Лонг Бич, конечно, можно гулять и долго, Инфинити по размерам территории проигрывает. Зато когда мы заехали в Лонг Бич и увидели холл, то я сникла, но потом отель меня приятно удивил: пляж - прелесть: песочек!!! Для меня это важно и горки в аквапарке тоже классные и разнообразные. Нас многие в Лонге про Инфинити спрашивали, к нему действительно повышенный интерес. Просто в новый отель, наверно, не стоит ехать. Лучше в те, что проверены. Если сравнивать по стоимости - одна сумма. Везде есть свои плюсы и минусы.

17:20 03.07.13

Ну по стоимости допустим сумма не одна, разница по отелям даже с вылетом из Москвы больше 30 т.р.
Из нашего города все 40!
Сами планировали сначала другой отель,путевка за 200 т.р. перевалила))), так что посмотрим, какой отдых будет за меньшие деньги. Едем в Инфинити в конце июля, оставлю свой отзыв по приезду.

22:11 04.07.13

Мы ездили за 80 т.р. из Санкт - Петербурга на 11 ночей 12 дней, специально спрашивала у своего менеджера стоимость в Лонг Бич, на тот же период времени и те же условия - вышло 86т.р. Разница незначительна. Бронировала еще в марте, т.к. планировали заранее отпуск.

22:33 04.07.13

Мы тоже бронировали в марте на тоже кол-во дней, но ничего приличнее Инфинити не увидели, все остальное было как раз в разницу 30-60 т. р.
У вас значит был выбор лучше, повезло)
P. S. Но ведь и положительных отзывов много по отелю))

18:36 05.07.13

Все таки это ужасно когда ты настраиваешься на море и прекрасный отдых, тратишь кучу денег и возвращаешься домой неудовлетворенным поездкой да еще с негативом в душе((((. Мы в том году были в Сиде. Отель СУэно Бич 5 звезд. Летели из Ростова 2е взрослых и ребенок 7лет. Отдали за 7/7 65т.р.и ни капельки не пожалели-писала отзыв в том году. Хотя это было в конце сентября но людей тоже полно было и теплое море и хорошая погода.... В этом году не знаем еще когда и куда полетим-потому штудирую отзывы по всем 5кам, чтобы не ошибиться с выбором.

00:08 08.07.13

Очень странно.... Были в отеле в это же время, стену действительно подкрашивали, но нам совсем не воняло... через 10 метров уже ничего не пахло

21:19 25.07.13

Татьяна, Лонг Бич как раз для отдыха с детьми. Для них там все условия: аттракционы, бассейны, аквапарки. Скучать не будут. Если будут вопросы пишите напрямую - поделюсь фото. Своих бы племяшек с удовольствием отвезла туда.

Sign up