Регистрация: 27.06.13
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В отели отдыхали в июне месяце! В целом отдых удался...

В отели отдыхали в июне месяце! В целом отдых удался! Разместили в неплохое бунгало без доплаты. Убирали каждый день, как происходил процесс уборки слава Богу не видела, и если так как пишут выше, то это просто ужас( Воду давали каждый день, но под конец отдыха вместо двух бутылок на человека стали класть одну бутылку, пожаловались на рецепшене воду доложили. Привело в изумление спальное место для ребенка, раскладной диванчик, который раскладывается просто на пол((( весь отдых ребенок спал со мной в кровати. Кондеционер шумит ужасно, но холодит) это уже хорошо. Питание в целом хорошее, есть все, но под конец отдыха просто надаедает. Главный ресторан как столовая, хороший ресторанчик итальянский у басеина, обслуживание лучше и еда со вкусом еды))) В главном ресторане обслуживание ужасное, не успевают убирать со столов, не дождешься столовых приборов. И ужасно воняет спрайт)))))

Большие плюсы: море, пляж в отели Жасмин и бассеин в отели Али Баба))) В этот отель я не вернусь.

{объединено модератором}

Забыла написать о представители с пегаса - Анфиса, это полное не уважение к туристам, главная цель больше и быстрее "вчюхать", именно это слово здесь применимо, экскурсий. Подруга взяла экскурсию в Люксор, Анфиса очень советовала и мне поехать с ребенкам, ему 6 лет. Слава Богу, что я не поехала. В отель должны были приехать в 5.10 за ней, приехали спустя час условленного времени, час она тупо просидела в холе, дозвонилась Анфисочке, которая сказала, что несколько раз оставляла сообщения для нее( в это с трудом верится). В пути воду не давали, только в кафе за деньги при условии что обед входил в оплату экскурсии. Жара была дикая 53 на улице и 30 в автобусе. Кстате с отеля полагается бесплатный поход один раз в отель Титаник в аквапарк, о чем естественно никто не сообщает, а когда начинаешь спрашивать об этом быстро перескакивают на другую тему, поскольку у них цена этого похода в прайсе 50 $. А надо всего лишь подойти на рецепшен и выпишут билеты в аквапарк.

Также хотелось добавить, что у всех туроператоров есть на стедне информация в худшем случае о вылетах а в лучшем информация о стране в которую мы приехали и рекомендации как себя вести( ТЕЗТУР, целая книга)!!! Таже Анфиса обещала , что за день до вылета информация на стенде появиться, потом обещала, что к вечеру предпоследнего дня она найдет нас и сообщит о вылете. В итоге НИЧЕГО!!!! Сами на рецепшене узнавали всю информацию. ПОЗОР Пегасу, который не может организовать работу своих сотрудников со стороны Египта!!!

Добавлено 27.06.13 22:13 (2 518 символов в тексте)

11:41 03.08.13

Пегас как обычно))))) ничего нового

Все отзывы Lano4ka80 Агеева (2)