Регистрация: 27.06.13
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Общее впечатление об отеле прекрасное. Огромная територия...

Общее впечатление об отеле прекрасное. Огромная територия, много басейнов разных конфигураций. Номера хорошие, но в силу того, что кондиционеры центральные, не всегда возможно отрегулировать стабильную температуру в номере. В то же время жарко небыло. Питание прекрасное. При желании из-за стола можно не виходить. Между завтраком, обедом и ужином масса разного рода "перекусов". Питание качественное и разнообразное. Персонал всегда вежлив и обходителен. На територии отеля много зелени.

Мы отдыхали двумя семьями с детьми возрастом от 6 до 10 лет. Анимация работала прекрасно и не только в пределах клуба. Было много конкурсов для детей возле басейна и у моря. Иногда тети прибегали только покушать и снова уходили в мини-клуб.

Нет проблем так же для семей с маленькими детьми.

Любителям выпить хочу сказать, что пиво на вкус отвратительное, будьте к этому готовы ну и алкоголь (виски, бренди, ром, водка) все турецкого разлива. Вкусовые качества оставляют желать лучшего, но зато на шару и много ;-) Поэтому рекомендую прихватить с собой чего-небудь для души из дома. В месных магазинах есть нормальное спиртное, но цены кусаются.

В общем отель рекомендую как для семейного так и для молодежного отдыха.

А касательно критики в адрес отеля могу повторить мнение многих туристов: Все зависит от настроения с каким вы едите на отдых.

Я бы посетил этот отель еще раз.

Приятного отдыха тем, кто едет в Лимак!!!

Добавлено 28.06.13 00:01 (1 426 символов в тексте)

11:51 30.06.13

Уважаемый Sergo7777,

Благодарим Вас за Ваши комментарии по поводу отдыха в нашем отеле. Очень рады, что в целом Вы остались довольны временем, проведённым здесь. По поводу пива и импортных напитков хотелось бы предоставить информацию для наших будущих гостей. В отеле предоставляется пиво марки Efes. Импортные напитки, конечно, тоже есть. В соответствии с летней концепцией предоставляются виски марок J&B, Johnnie Walker Red Label, Ballantine's, Cutty Sark; водка Absolut и Smirnoff; ром Havana Club; бренди Domesg 1820. Просим Вас в барах сообщить барменам, хотите Вы турецкие напитки или импортные.

Ещё раз спасибо за Ваши отзывы.

С уважением,
Мария Unutkanlar