Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
10.06.13 - 25.06.13

Лоис принцесс

Начну по порядку.

Сам по себе отель хороший. Естественно со своими плюсами и минусами.

Территория небольшая, но уютная. Поле для футбола, есть две детских площадки- одна в виде корабля, другая (ее мало кто находит) качели и горки. Есть теннисный корт, стоянка для авто и пешеходные дорожки. Водные горки, вполне приличные, удобные бассейны, с по тесненным входом, очень хорошо для маленьких детей. Есть минимаркет, но через дорогу есть больше и дешевле, 500 метров от отеля на лево есть аптека и большой маркет. Есть ювелирный магазин, естественно подделки гуччи, прадо и т.д.

Еда. Очень хорошо и разнообразно кормят, но детский стол оставляет желать лучшего, каждый день одно и тоже- макароны, соус, фри и котлетки. С утра и до вечера можно брать мороженое. Сахарная вата и молочные коктейли за 1,5 евро. Каждый раз свежие вкусные фрукты-нектарины, арбузы, дыни, апельсины, мандарины, киви, абрикосы. Различные вилы мяса. Есть азиатский ресторан, хороший. Можно ходить хоть каждый день.

Анимация. Не очень, одинаковые песни и музыка приелись за 15 дней. Однообразно. По поводу вечерней анимации ничего не скажу не ходила. Одно-ну очень громко и до 12 ночи.

Номера. Расскажу про бунгало, т.е. Семейные номера. В левом корпусе жуть! Входишь в номер и перед тобой одна небольшая комната и в двух параллельных стенах белого цвета две синие двери, закрытые на ключ, меня напрягало невероятно. С чем пришла на ресепшн.

А теперь о грустном. Рецепция ужасна!!! Очень медлительные греки, русско говорящих менеджеров поздним вечером нет. Они приходят утром и уходят к вечеру. Если не знать английского ничего путного от них не добиться. Я просила поменять мне номер. Меня попросили подождать до завтра и все будет. Так я прождала 4 дня, потом нервы уже сдали окончательно и я прям на рецепции в полный голос бушевала:) после чего мне дали таки ключ от номера, который меня полностью устроил, хотя несколько минут назад меня уверяли, что все занято и свободных нет. Просто не хотели напрягаться. Правый корпус намного лучше. Комната большая и без лишних дверей))

Море. Чистое, пока не начались волны. Холодное, т.к. Еще не успело прогреться. Пляж, вход в море и само побережье состоит из крупных и не очень камней. Песка там нет! Точнее его нет около моря, но чуть дальше к лежакам, немного есть вулканический серый, крупный. Входить в море только в спец обуви, иначе можно подскользнуться и упасть, а при волнах и вовсе не выбраться.

В принципе отель хороший. Но надо постараться найти свое место:)

Приятного отдыха.

Добавлено 28.06.13 00:21 (2 519 символов в тексте)

11:35 08.07.13

Уважаемая Алеся,

Разрешите поблагодарить Вас за то, что решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Louis Creta Princess c пользователями TopHotels.ru.

Мы рады слышать, что Вам понравился наш аква-парк и бассейны, а также что Вы остались довольны разнообразием питания, и отметили большой выбор фруктов. А особенно приятно, что наш новый ресторан азиатской кухни Мура не оставил Вас равнодушными. Мы сожалеем, что первый номер Вам не понравился, но рады, что вторым номером Вы остались довольны. Мы удивлены Вашему замечанию о работниках рецепции, так как наш персонал всегда делает все возможное, чтобы удовлетворить желания гостей, но мы уважаем Ваше мнение, и обязательно сообщим им о нем. Мы также ценим Ваше замечание о детском столе, и обязательно возьмем его себе на заметку для улучшения в будущем.

Мы счастливы, что несмотря на некоторые минусы, Вы хорошо отдохнули. И мы надеемся получить еще один шанс и приветствовать Вас в Louis Creta Princess, чтобы впечатлить Вас нашим гостеприимством.

С уважением,

Администрация отеля.

13:41 09.07.13

Ну вот.....Море не радует совсем!!! Алеся подскажите пожалуйста, вход в море камни , а дальше песок? И мелкий заход или глубокий?

22:52 09.07.13

Алеся, а расскажите пожалуйста. Интернет есть в номерах и на территории? Бесплатный ли он? Сейф в номерах есть?

08:23 10.07.13

Ирина, вход в море камни, крупные, и потом камни:) заход в море шаг-щиколотка, затем шаг по колено и пару шагов и по пояс. Это там, где купались мы. Есть более постепенный вход, но глубина уже рядом с берегом все же. Она быстро настает.
По-поводу интернета. Он там платный. По карточка . 200 минут 10 евро, 500 минут 20 евро. Есть еще доступ без лимит на неделю, но я уже не помню сколько это стоит, т.к. Пользовалась картами. Лучше всего ловит на рецепции, хуже у бассейна, скромно говоря, не очень. В бунгало вообще не ловит, что-то старается, но не работает. Звонить приходилось топать на ресепшн. Сейф в номере есть, но он тоже платный) 3,5 евро в сутки. Пользуетесь, а затем вам при выезде счет.
Надеюсь ответила полностью на все Ваши вопросы. Приятного отдыха.

Все отзывы Алеся (2)