Регистрация: 02.06.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
16.06.13 - 26.06.13

3.7

Номера старые, но жить можно. Очень красивая территория...

Номера старые, но жить можно. Очень красивая территория. В ресторане однообразно, но еды достаточно для всех. Мало видов фруктов, но арбуз и дыню всегда нарезают. Из алкоголя все напитки только местного производства. Понравилось бутылочное вино и разливное пиво. Очень не понравился пляж (крупные камни, лежаков и навесов мало) вход в воду с детьми без тапок возможен только по выложенным на дне мешкам с камнями. Много народа на бассейне (для взрослых он один). Вечерние шоу, команда анимации. Персонал отеля разнообразный, много говорящих по-русски. Хочу поблагодарить за внимательность и помощь менеджера на рецепции Инну и менеджера по работе с гостями Кристину за внимательность, профессионализм и оказанную помощь.

Artem оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.06.13 01:07 (721 символов в тексте)

15:45 28.06.13

Подскажите Wi-Fi в отеле есть?

01:47 29.06.13

Говорят, что Wi-Fi есть в двух местах: ресепшн и кофейня. Лично я смог подключиться только в пулл-баре (Сам гелекси таб) сигнал слабый и желающих много.

00:51 02.07.13

он вроде как и есть, но работает реально не часто, 2 дня пробовал пользоваться, и в конце концов купил местную симку с инетом. второй год такая лажа с инетом у меня, в прошлом году что то похожее в соседнем ла мер арте было. дико странная штука.

21:29 03.07.13

wifi ловит на ресепш, турецкая кофейня, детская площадка, амфитеатр, бар у бассейна.
по свойствам пишет 65 мб/с

Все отзывы Artem Fedoseev (12)