июне 2013
13.06.13 - 25.06.13

Смело с улыбкой езжайте отдыхать в Максим

Отдыхали с супругой с13 по 25 июня. Отель для семейного отдыха, спокойный размеренный отдых, хотя и в городе с его дискотеками и ночной жизнью. Кто-то писал в отзывах, что территория отеля очень маленькая, да не большая, но все есть для того, чтобы найти на ней что вы хотите, а так Кемер это тоже территория для всех отелей, гуляй, отдыхай, если хочешь всю ночь. Еда нормальная всегда найдешь, что поесть, если кто и пишет, что плохо кормят это их проблемы, наверно они едут не на отдых, а в харчевню и ищут только недостатки, как говориться если хочешь найти причину, то ты её всегда найдешь. Мне жаль этих людей, ведь напиться, извините и пожрать можно и дома, или тысяч восемьдесят ещё добавьте и в VIP отель, и то не факт, что Вас там все устроит.

Максим хороший отель!!! Кемер классный город!!! Не читайте бред написанный в отзывах. Смело с улыбкой езжайте отдыхать в «Максим». Привет «Максиму».

С отеля на море

Рыбка и арбуз

Дискотека

Добавлено 28.06.13 01:42 (902 символов в тексте)

21:21 01.07.13

Я с Вами согласна, нормальный отель для приятного отдыха!!!

07:53 02.07.13

Коротко и верно.

13:03 11.07.13

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за то, что нашли время чтобы оставить отзыв об отеле. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле! Отдельное спасибо за то,что вы отметили питание отеля .Если у Вас будут какие то вопросы, просьбы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам - мы приложим все усилия чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. С уважением, отдел Guest Relations отеля The Maxim Hotel Resort.

12:39 28.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.