Регистрация: 28.06.13
июне 2013
11.06.13 - 25.06.13

3.7

Честный отзыв

1. Прилетели, встретили, доставили. Хорошо и быстро, без проблем. Ставлю 5 с минусом. Минус за то, что ехать долго, а автобус маленький. Я человек крупный тяжело сидеть в маленьких креслах 2 часа, наверно нужно Анекс туру нужно подумать над этим.

2. Приехали в 9.00. Разместили в 14.30. Денег не платил, претензий нет. Увидели, что с маленьким ребенком дали неплохой номер. Номер большой, Вид на море, бассейн и дорогу, так как отель на второй линии. Кондиционер работал. Кровать детскую дали. Сейф в номере и бесплатный. Размещение ставлю 5. Хотя конечно хотелось заселиться сразу.

3. Питание в ресторане отличное. Фрукты персики, арбузы, бананы, дыни, абрикосы, два дня была черешня. Супы. Мясо, рыба, курица всегда в ассортименте. Два гриля с разносолами. Ребенок, два года, питался без проблем. Твердая пятерка.

4. А вот дальше, хуже. Все номера с плохой шумоизоляцией. Ребенок днем очень плохо спал. Музыка от бассейна и шум дороги очень хорошо слышен в номерах. Номер пришлось поменять. Взяли боковой номер в первом корпусе с видом на лес. Запахи от кухни ощущались., но шум стал значительно меньше. Если для вас важно, то нельзя брать номера с видом на анимации, на дорогу и видом на дискотеку Океан. Там можно не уснуть до 4 утра. То есть, самые тихие номера это второй корпус с видом на лес. Но во втором корпусе не во всех номерах работают кондиционеры. Кондиционеры это проблема этого отеля. Ставлю за это отелю единицу с плюсом.

5. Бар хороший. Импорта нет, но местный джин и ром очень приличный. Хорошее пиво. Нормальное виски. Есть местная текила, но я не пробовал. Наливают нормально, обслуживание очень хорошо. После 24.00 наливают в ирландском пабе (гинесса нет). Твердая четверка с плюсом. Четверка за то, что я был на ультре в честной немецкой пятерке в Кемере и знаю, как это должно быть.

6. Дорога на пляж через переход. Пляж в ужасном состоянии. В песке крупные камни. Не хватало лежаков. Мало зонтиков. Правда, при нас сделали дополнительный навес. Хотя мне кажется, что надо это было делать в январе, а не в июне. За пляж отель получает двойку.

7. Море твердая пятерка. Мелкий песочек, долгий вход, то что надо для ребенка. Есть особенность, во время шторма сильное отливное течение. Девушка из Белоруссии чуть при мне не утонула. Но это так для справки.

8. Огромный плюс. Можно ходить в другие отели этой системы Алара Стар Алара Парк и просто Алара. Есть, пить купаться все так же как и в Алара Куме. Мне понраился больше всего просто Алара. На ее территории ботанический сад. В слеующий раз поеду туда.

9. Вывод: Алара Кум отличный выбор для людей без претензий. И это честная трешка.

Добавлено 28.06.13 10:23 (2 624 символов в тексте)

11:53 05.07.13

Полностью правдивый отзыв!!!

21:05 11.07.13

Коллега, что же не упомянули о бутылке bushmills'a ?

02:49 21.08.13

краткость-сестра таланта)