Регистрация: 27.06.13
августе 2011
08.08.11 - 20.08.11

Супер!!

Всем привет! Была в этом отеле с 8 августа по 20 августа 2011 года. Этот отель самый последний, поэтому от аэропорта ехать примерно 2,5 часа. Отель просто замечательный! Заселили сразу же. Нас должны были заселить в номер, с видом на улицу, но нам повезло и заселили нас с видом на море (это супер, ведь засыпаешь под шум моря). Кстати по приезду мы пошли обсматривать территорию отеля и в бассейне встретили местного таракана(увидеть можно в фото).

В первые дни старались чаще гулять по Иерапетре, кому нравится шопиться-есть магазин суперский, молодежный, называется PINK, для того, чтобы найти его, достаточно просто спросить у прохожих ( честно говоря я не помню как идти туда).

В отеле есть настольный теннис бесплатно-поиграли только один раз-понравилось!

В детской комнатке, где оставляют детей, я, 14-летняя, и моя мама пошли туда разрисовывать камушки :D весело было)

Играли в дартс у бассейна-тоже прикольно поиграть, когда родители, допустим, загорают, а тебе нечего поделать!

Номер чистый, убираются отлично, фен есть, ванна есть, кондиционер есть, сейф бесплатный, в холле отеля сидели молодые люди в интернете через вай-фай) Вход в море-одним словом-говно! Голимые плиты, но там на дно кладут мешки с песком-и по ним ты можешь входить в море.

Брали машину от туроператора. хотя пожалели, ведь через дорогу от отеля есть аренда машин-дешевле и со страховкой! Берите лучше там, потому что туроператор накручивает себе немаленькие деньги, да еще нам привез не ту машину, которую хотели мы! А хотели мы автомат Peugeot 308. В итоге прикатили нам авто peugeot 308 с полуавтоматом, так называемым, а отец у меня привык ездить только на автомате, так что будьте осторожны, если заказываете авто у туроператора! Кстати, цены на авто я выставлю в фото, только я не помню, от туроператора эти цены или от фирмы через дорогу)

Брали мы ее на два дня, в первый день заплутали, проехали всю восточную часть Греции) Зато какой красивый вид, какие серпантины нас ждали!!! В общем берите даже просто так машину и просто так катайтесь по Греции-вам понравится!!!

Во второй день мы уже точно узнали дорогу до Аквариума и до аквапарка Watercity-детям понравится, а родителям сомневаюсь, так как там страшные горки, на которых некоторые бояться ездить :)

Прямо в поездке у меня было день рождение- отель от себя ничего не дарит, можно только заказать самому праздничный стол, но я думаю этого делать не стоит, так как можно так же посидеть с родными в ресторане отеля на ужине.

В самом отеле стоит кресло-массаж, попробуйте-не пожалеете!

Питание нам очень понравилось+на каждый ужин (и, по-моему на завтрак) можешь наливать сам себе вино из бочонка! Хоть сколько, они даже не смотрят кто наливает, может это даже сделать ребенок лет 12-ти)))

Кстати, как выходите из отеля на дорогу-идите сразу же налево и там есть магазинчик с едой, и там можно купить карточку, на 1000 минут, чтобы звонить родне-карточку покупать очень выгодно!!!!

В общем отель супер, я бы поехала еще раз туда, советую!!

наша машинка в аренду

настольный теннис в отеле

у отеля

аквариум

бассейн

на машине по серпантину

холл

на машине по серпантину

вид из номера (вот такой вот вход в море)

аквариум

Watercity-аквапарк

Добавлено 28.06.13 10:38 (2 998 символов в тексте)