Регистрация: 21.06.12
Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
июне 2013
11.06.13 - 25.06.13

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с ребенком 8-ми лет...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с ребенком 8-ми лет в июне 2013. Был очень большой заезд русских туристов. Были в Бодруме в прошлом году русских практически вообще не видели. Плюсы отеля:

1. Первая линия (рядом с морем)

2. Питание (очень вкусно, но не сильно разнообразно)

3. Номера фэмили, которые выходят на бассейн

Остальное все минусы:

1. Отель находится не в бухте, поэтому часто волны и водоросли, море редко без водорослей

2. Воровство. На территории отеля ходит парень Леша (Али), который предлагает разные туры, он был замечен в воровстве. Обслуживающий персонал тоже. У нас ничего не украли, но были случаи. Обязательно оплачивайте сейф и документы и деньги в сейф.

3. Бутилированная вода приносится в номер уборщиками в расчете 1 б. на человека

4. В баре маленький выбор алкогольных напитков.

5. Автомат с соками не работал.

6. Я не придирчивая, но когда мне наливали вино в бокал, бокал был грязным. Посуда очень грязная.

7. Очень плохо работали официанты в ресторане, столы были часто грязными.

8. Пляж практически не убирали, очень много окурков.

9. На пляже нет пресного душа и душа для мытья ног. Это действительно не удобно, нужно было всегда ходить к бассейну.

10. Большое количество номеров, выходящих на бар-стрит (очень шумно!!!). В них селят только русских. Будете просить переселить, а они будут говорить приходите завтра может освободятся другие номера. Нас переселили на 3-ий день за небольшое вознаграждение. Номер дали фэмили (двухкомнатный).

В прошлом году были в Бодруме в отеле такой же категории (Petunya Beach Resort в Ортакенте), но у которого отсутствуют все эти минусы, думали, что и в этом будет тоже самое, но увы!

Я никогда не писала плохих отзывов, но в этот раз пришлось. Видимо отелю не хватает менеджеров, так как он только один, и тот особо не напрягался. Всем приятного отдыха! Будут вопросы, отвечу!

Добавлено 28.06.13 10:41 (1 875 символов в тексте)

16:58 10.07.13

Зря Вы на Али наговариваете... Нормальный он парень. Кстати, в прошлом году и в Мандалинчи этих минусов не было... Возможно их менеджмент изменился в худшую сторону.

14:14 11.07.13

Насчет Али проверенная информация! О нем нам рассказывали сами турки! А вот насчет менеджмента он действительно изменился! Каждый год у большинства отелей в Бодруме разные арендаторы, поэтому и каждый год сервис разный.

Все отзывы Наталья (8)