Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2013
18.06.13 - 25.06.13

Хочу поделиться ...

Добрый день, пишу по свежему... Вчера приехали, поэтому хочется поделиться своими впечатления. Отдыхали в июне, прилетели, разместили быстро, но разместили в самых дальних номерах, в каких то непонятных бунгало. Номер очень маленький, душевая еще меньше, но прохладный, так как находился в тени деревьев. Кондиционер работал исправно, так что в полуденный зной было очень комфортно.

Вот с чистотой и порядком проблема. Уборку в номерах не проводили, приходили в обед, когда хочется поваляться в прохладе, все что делали- это заправляли постель (что в состоянии сделать каждый), полотенца не поменяли ни разу, постельное белье тоже(мы были неделю). Отдыхали и в отелях попроще, но с таким сталкиваюсь впервые.

Территория не большая, поэтому все в доступности (бары, бассейны, ресторан), но ухоженной не назовешь, сложилось такое впечатление, что не хватает персонала за всем присматривать. Даже пляж чистым не назовешь. Бутылки пластиковые, стаканчики...Но море замечательное, вход в море тоже удобный. В этом вопросе отелю повезло.

Кормили достаточно вкусно. Еды много, достаточно разнообразной, всегда было что то на гриле, много овощей, сладостей. Из фруктов- дыни, арбузы, яблоки, апельсины, редко абрикосы, сливы, персики, черешня была 2 раза (1 раз на турецком вечере). Очередей за едой не было, всем всего хватало.

Анимация очень средняя, такое ощущение, что аниматоры приехали сами отдыхать. Единственные, кто всегда был доволен - дети!!! А их там предостаточно!

Для молодежи ничего!!! Даже вечером!!! Всех посылают в ночной клуб по соседству, тоже "Сохо", в котором 5-7 человек. Музыка однообразная. А выпить дорого. Мохито-17 долларов!!Это просто самый дешевый коктейль в меню! Не знаю, какие цены в вашем городе на спиртное в ночных клубах, но не думаю, что бутылка водки 250 долларов!!! Так что развлечься молодым практически негде. Шатаются по отелю по 3-4 человека, не зная чем заняться!

В общем сочетание цены и качества! Кому, что нужно от отдыха!!!! Желаю вам не разочароваться от своего выбора! Хорошего отдыха!!!

Добавлено 28.06.13 11:00 (2 048 символов в тексте)

16:43 30.07.13

Спасибо за Ваш комментарий.
С уважением, администрация отеля.