Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
12.06.13 - 23.06.13

Отдыхали в отеле Марлита с 12 по 23 июня. Отель мне очень...

Отдыхали в отеле Марлита с 12 по 23 июня. Отель мне очень понравился, стоит на берегу моря, 10 метров и ты в море. Лежаков на территории большое количество, так что занимать ничего не нужно. Пляжные полотенца дают по залог в 10 евро, переходник и пульт от телевизора тоже под залог. Но мы не брали, телефон можно зарядить в туалете, а пульт не нужен, т.к. только 1 канал на русскам языке. В ресторане тоже столпотворения нет, в любое время свободно. Для малышей есть стульчики, еда очень вкусная, мясо всякого целая куча и гриль и запеченое и нагетцы куриные. Очень вкусные орты, мы брали их с собой в номер и вечером пили чай. У нас было питание HB, нам хватало. Только напитки на ужине все платные.

вдоль иоря идет прогулочная дорожка, можно хоть побегать, хоть с коляской погулять.

Номер у нас был двухкомнатный, с кухней. Корпус А. Есть все, кроме средства для мытья посуды и тряпок. Это все продается в супермаркете. Можно взять веревочку, что бы натянуть на больших балконах, т.к. вешать сушить вещи некуда.

Из минусов : очень плохо моют полы в номерах, если вы едите с ползающим ребенком, то прихватите с собой тряпку)) И полотенца переодически с пола обратно вешают(( А еще по русски ни кто практически не говорит, и очень громкая анимащия под окном на английском языке.

Добавлено 28.06.13 11:16 (1 283 символов в тексте)

13:33 06.07.13

Здравствуйте, подскажите как можно вечером доехать до поющих фонтанов? и где подешевле шопинг?

14:15 11.07.13

Здравствуйте, по шопингу не подскажу, покупала только сувениры , цены везде примерно одинаковые. А до фонтанов проще пешком дойти, по набережной до пляжа с синими лежаками, там вверх по улице и направо, они около Макдональса находятся. Минут 20 прогул очным шагом, там же куча магазинов.

11:48 14.07.13

"по набережной до пляжа с синими лежаками"-налево или направо как выйдешь из отеля?

11:23 15.07.13

Это направо, к причалу с корабликами))

20:58 22.07.13

Скажите, как там с интернетом и можно ли расплачиваться долларами или только евро принимают?

Все отзывы татьяна (2)