Регистрация: 28.06.13
сентябре 2012
06.09.12 - 15.09.12

4.2

Обо всем немного

Отдыхали с друзьями (+ 2 детей) в сентябре 2012.

В общих чертах об отеле:

Территория: по территории погулять не рассчитывайте, поскольку она маленькая, но зеленая, все компактно.

Пляж: на пляж надо идти через подземный переход, который проходит через дорогу. На пляж с берега лучше не заходить, поскольку можно травмироваться об большие и острые камни, к тому же они очень скользкие, лучше нырять сразу с пирса. Поскольку мы ездили с детьми (5 и 2 года), то мы уходили от нашего пляжа налево метров на 150, на дикий пляж, там песочек, и можно детишкам спокойно в море заходить, не боясь наткнуться на большие камни, хотя они тоже присутствуют в небольшом количестве и на глубине.

На море сильные волны, переворачивают всех, кто плавает поближе к берегу, с одной стороны весело, с другой не очень то приятно)).

Питание: еда как и во всех почти турецких отелях однообразная, но голодным остаться врятли получиться. Проблема со столиками была, только если приходить к самому открытию (вечером). Отдыхающих с детьми очень много, детских стульев в ресторане всего два, так что приходилось под напрячься, чтобы достать стул.

Днем после обеда, где то с 2 до 4, около бассейна есть бар, где можно перекусить, салатиками, картошкой фри, жареным мясом и т.д. Где то в пять туда выносят сладости и печеньки.

Проживание: номер на 4 этаже нам попался хороший, чистенький, современный, с боковым видом на море, в номере убирались каждый день, к этому претензий нет, а вот менять полотенца в ванной комнате, особенно ножные не особо хотели.

Для детей: 2 детских бассейна,один с горками, хорошая детская анимация вечером, детского клуба как токового нет, но есть комната, в которую можете пойти и играть с ребенком сами.

Для взрослых анимация не очень, дискотеки в отеле нет, сам по себе отель тихий, и все было бы хорошо если бы не соседний отель справа (не помню его названия), вот там круглосуточно музыка, галдеж, шум. Страдали от этого конечно больше детишки, которые ложились спать, поскольку кондиционер не включишь (потому что простудиться ребенок элементарно), балкон не откроешь (очень шумно), приходилось искать золотую середину.

А в целом отель неплохой.

Дикий пляж и волны

aSimar10 оценил сервисы

Добавлено 28.06.13 11:41 (2 168 символов в тексте)

16:19 16.07.13

Подскажите а для ребенка предоставляют кровать манеж. Нам 1 годик